Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

22 октября 2011

"Танцфронту 5 лет": Spherical Disrupted, Darkrad, Dmitry Distant, etc.

добавил: Ghostman
22.10.2011 23:59 Москва (поиск отелей) "Сhina Town Cafe"


TanzFront Project представляет:
ТанцФронТ

22 октября (суббота)

Танцфронту 5 лет!

С участием:

SPHERICAL DISRUPTED [Германия] (IDM / industrial / dark ambient / Audiophob)
DARKRAD [Россия] (dark power electronics / experimental)
Dmitry Distant
JanaDark
Negative
Oleg K
Stereogala
Dikay

Start @ 23-59
Вход – 400 р.

Сhina town cafe
Лубянский пр. 25/12
Тел: (495) 623-61-63
http://chinatowncafe.ru

Официальные веб-ресурсы Танцфронта:
http://www.tanzfront.ru
http://www.myspace.com/tanzfrontproject
ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/event30747221
LastFM:
http://www.lastfm.ru/event/2074627
Facebook:
http://www.facebook.com/event.php?eid=268558276500301

TANZFRONT снова с Вами и рад пригласить всех друзей на праздничную вечеринку в честь своего пятилетия! Как всегда в эту ночь самая жесткая и экспериментальная электроника, взрывные биты и пульсирующие музыкальные ландшафты от специального гостя – владельца немецкого лейбла Audiphob – Spherical Disrupted, поддержку которому окажет шоу Darkrad и выступления ветеранов Танцфронт. Как в старые-добрые времена мы ждем всех, кто был с нами на протяжении этих пяти лет и, конечно, хотим обрести новых друзей!

Подробности об участниках:
SPHERICAL DISRUPTED (IDM / industrial / dark ambient, Германия)
Spherical Disrupted – проект Мирко Хентриха, который пишет электронную музыку начиная с 1988 под различными именами и с разными группами (как Experimentum Crucis и Sick En For). Проект выпустил несколько релизов начиная с 1995 и на собственном лейбле Audiophob c 2004 года. Также он работал над многочисленными ремиксами на такие проекты как P•A•L, Xabec, KiEw, Zero Degree и т.д. Мирко выступает по всей Европе, включая такие самые известные индустриальные мероприятия как Maschinenfest, Elektroanschlag, Schlagstrom, Summer Darkness. Звучание проекта можно охарактеризовать как смесь дарк эмбиента и IDM, включая экспериментальную электронику, эксперименты с перкуссиями и различными сэмплами и записями. Также Мирко – основатель индустриального лейбла Audiophob и выступает как DJ на различных фестивалях и концертах по всей Европе.
www.disrupted.de
www.audiophob.de

DARKRAD (dark power electronics / experimental, Москва)
Проект Darkrad был основан в 2008 году известной фигурой на андеграундной сцене Москвы DJ JanaDark. Будучи единственным участником проекта, она реализует в нем свои глубинные личные чувства и мысли. Эксперименты с голосом, мрачные электронные биты и таинственные хрупкие мелодии – все это "Темная мельница", лопасти которой захватывают потаенные энергии человеческой души и трансформируют их в мрачные музыкальные ландшафты. Проект за относительно короткий срок снискал популярность в Европе и участвует в лучших мероприятиях и фестивалях. Выступления Darkrad – это океан чувств самых темных уголков подсознания, не заглушающий и отключающий эмоции, но обостряющий их порой до болезненного предела, это мрачные перформансы, вовлекающие в паранормальный и сюрреалистический мир внутри самой себя...
www.janadark.net

OLEG K (techno / minimal, Москва)
Проект oleg k возник благодаря многочисленным экспериментам со слиянием классического techno, minimal-звучания и electro-саунда, приправленного вкусными экспериментальными и tribal специями... Создатель нескольких музыкальных проектов, среди которых и интеллектуально-техничный dj osc project, и уже известный московской сцене проект teknolust, находится в постоянном поиске и реализации нового звучания и ярких музыкальных образов. Невозможно остаться равнодушным к его лайвам, непредсказуемым, но всегда эмоциональным и разнообразным – объединяющим множество стилей – от techno до idm. В настоящее время oleg активно работает над материалом для сольного проекта
www.olegk-project.pdj.ru

STEREOGALA (techno / tribal, Москва)
Stereogala – музыкант, диджей и промоутер – молодой, но очень динамично развивающийся проект. Открытая новым направлениям и музыкальным экспериментам, stereogala полна позитивной энергетики, которую всегда проецирует на аудиторию. Коктейль ее миксов составлен из свежайших и редких ингредиентов, и не важно, готовит ли она вам сегодня progressive, tech или tribal – знайте, вы будете пьяны ее энергетикой и гармонией.
www.stereogala.pdj.ru
www.soundcloud.com/stereogala
NEGATIVE (TBM / techno, Москва)

Музыкант, создатель electro-freestyle/TBM проекта ROPPONGI INC. PROJECT, оба релиза которого были хорошо приняты в Европе и США. Непременный участник лучших gothic-, synth-, endzeitelektro– и EBM-мероприятий Москвы, Санкт-Петербурга и Милана, любимый ди-джей многих поклонников экстремального танцпола, зачастую уверенных: неважно, кто играет до и после, главное – попасть на сет DJ Negative.
www.myspace.com/djnegative

DKAY (experimental / noise, Москва)
Музыкант и ди-джей, один из ярчайших представителей Московской темной сцены. Бывший вокалист группы The Unholly Guests, участник проектов Interaction 5, Ampulex Compressa и Zoon. Репертуар Dkay варьируется от архаичного индастриала до современного IDM и Breakcore. В своих сетах часто использует музыку собственного сочинения, тем самым делая представление более оригинальным и атмосферным.
JANADARK (TBM / power noise, Москва)

DJ JanaDark известна своими мрачными, экспрессивными и беспощадными сетами, основанными на rhythm'n'noise, techno-industrial, teknoize и прочих стилях танцевальной индустриальной электроники. На сегодняшний день DJ JanaDark является одной из наиболее востребованных и активных фигур на индустриальной клубной сцене Москвы, она обладает широким музыкальным кругозором, отдавая основное предпочтение наиболее жестким, динамичным и актуальным трекам. Она интересуется многими течениями современной экспериментальной электронной музыки, часто совмещает различные стили и направления, мелодизм и брутальный жесткий ритм, всегда стараясь внести что-то неожиданное и интересное в свои выступления. В составе промо группы TanzFronT Project она занимается организацией концертов и вечеринок Tanzfront, ориентированных на самые жесткие и актуальные течения танцевальной музыки. В 2008 году основывает свой собственный музыкальный проект DarkRad, целью которого является изучение потаенных энергий человеческой души и трансформация их в мрачные музыкальные электронные ландшафты.
www.janadark.net

DMITRY DISTANT (techno / electro, Москва)
Dmitry Distant (Дмитрий Дистант) начал карьеру в 2002 году в Москве, играя industrial/ebm в небольших клубах. Постепенно он выработал свой собственный узнаваемый подход к репертуару, основанный на самых ударных и танцевальных номерах, относящихся к жанру dark electro. Со временем он приобрел популярность среди московской goth/ebm тусовки. Набирая из года в год обороты и опыт как в диджейских сэтах ,так и в живых выступлениях, Дмитрий постепенно начал удаляться от мрачного industrial/ebm звучания стремясь к techno. На данный момент его сэты состоят на 100% из отборнейших techno/electro-techno треков сводящихся на виниле с использованием различных "машин". В данный момент Дмитрий работает над проектом DISTANT VISIONS (techno/electro-techno), презентация которого была осуществлена 29 августа 2009. Осенью 2010 в социальных сетях интернета появилось творение проекта DISTANT VISIONS – "MY RABID" , которое сразу же получило положительные отзывы не только среди друзей в профайлах, но и среди музыкантов одним из которых является немало известный "дядя отечественного техно" Алексей Образцов (LATOR). Не прошла композиция и мимо ушей музыкантов СНГ. Чуть позже на бельгийском лейбле Black Leather Records появляются его 2 EP – "MY RABID" и "VOYAGER 93" , работу над ремиксами в которых проделали такие проекты ,как PEOPLE THEATRE, SELECTO, CUTE HEELS, KABALL, STUBBS, BIOASSAY и др. Зимой 2011-2012 обещается выйти винил "VOYAGER 93", содержание которого будет отличаться от цифровой версии. За его плечами участие во многих вечеринках в рамках TanzFronT, работа в составе известной московской electro/industrial команды [T.3.R]. В 2007 году им был основан ТВМ проект VIRGIN FIX, который он покинул летом 2009 года.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.