Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

11 декабря 2011

Hail!

добавил: Ghostman
11.12.2011 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Hleb"


HAIL! – это самая настоящая супергруппа – для всех своих участников это сайд-проект, при этом состав коллектива периодически меняется в зависимости от гастролей основных групп своих участников. На концертах они исполняют хиты различных металлических коллективов первой величины. Песни, которые поклонники тяжелой музыки любят с детства и знают наизусть.

В Москве HAIL! уже побывали в прошлом году, дав незабываемый концерт, в рамках которого были исполнены композиции MOTORHEAD, SEPULTURA, MEGADETH, JUDAS PRIEST, DIO, ACCEPT, SLIPKNOT, PANTERA, IRON MAIDEN, KISS, METALLICA И BLACK SABBATH. Что будет сыграно в этот раз – предугадать нельзя, а вот что можно сказать заранее с абсолютной точностью – на сцене выступят четыре мастера своего дела – блестящие музыканты с большим студийным и концертным опытом.

Итак, 11 декабря в Москве группа HAIL! выступит в составе:
Tim "Ripper" Owens – вокал
Paul Bostaph – ударные
James Lomenzo – бас
Glen Drover – гитара

Тим Оуэнс более известен как Ripper. В 1996 году он стал фронтмэном легендарных JUDAS PRIEST, записал с ними два альбома и провел целый ряд успешных туров. После возвращения Роба Хэлфорда в коллектив Оуэнс вскоре оказался в ICED EARTH и записал с ветеранами американского power metal два потрясающих альбома. Еще был альбом BEYOND FEAR, сольник, а сейчас Тим Оуэнс активно работает в CHARRED WALLS OF THE DAMNED, группе, в которой принимают участие знаменитые экс-участники DEATH Стив Ди ДЖорджио и Ричард Кристи. Одновременно, уже 3-ий год он удерживаться в составе коллектива Ингви Мальмстина, что можно считать уже весьма заслуженным сроком для проекта, в котором за четверть века сменилось более 30 музыкантов. Тим Оуэнс – обладатель уникального вокала, у него потрясающий "чистый" голос, причем его диапазону и верхним нотам позавидует большая часть power metal вокалистов. В то же время он блестяще исполняет композиции и в экстремальной манере, что и дает возможность включать в сет-листы HAIL! песни самой разной жанровой направленности.

Гитарист Глен Дровер в этом году выпустил инструментальный альбом, а помимо собственной группы EIDOLON, он также успел поиграть на гитаре в MEGADETH (его брат и сейчас остается там ударником) и KING DIAMOND. Вот что Глен заявил о своем участии в HAIL!: "Это большая честь для меня. Я рад возможности участвовать в столь необычном проекте, выступить в новых местах и не могу дождаться встречи с фэнами".

В МEGADETH играл и басист Джеймс Ломенцо, а еще за свою более чем 30-летнюю музыкальную карьеру он отметился в группе WHITE LION, играл у Оззи Осборна, Зака Уайлда, Дэвида Ли Рота, и, кстати, на сольнике Тима Оуэнса он также записал партии для нескольких песен.

Пол Бостаф – одна из ключевых фигур в американском трэше. Начав свою карьеру барабанщика в FORBIDDEN, через несколько лет он оседает в SLAYER, с которыми записывает три альбома. Затем он попадает в TESTAMENT, с которыми уже работал в начале 90-х. Периодически уходя и возвращаясь, Пол и сегодня остается ударником этого знаменитого коллектива, при этом в 2005 году он записал партии еще и для альбома EXODUS.

Вот такой мощный состав мы увидим 11 декабря на сцене клуба Hleb.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.