Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

23 ноября 2011

"Malefic Fest": Frigus Et Obscurum, Diabolus Risus, ApollyOn MechanicuS, Fragment0, Shallow Rivers, Omen Grott, Frostlagte_Mane

добавил: Ghostman
23.11.2011 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


23 ноября в клубе Релакс вам представится возможность послушать самые мрачные и тяжелые команды собранные вместе специально для вас. Адский угар и мрачнейший драйв гарантирован.

Перед вами предстанут следующий группы:

Frigus Et Obscurum
http://vkontakte.ru/club9223791
Группа основана в феврале 2004 Blasphemous Fighter (гитара), к которому присоеденились Necropriest (гитара, вокал) и Dargoth (бас и второй вокал). Большую часть времени группа использовала СD с записанной драм машиной, с начала 2009 года с группой играет барабанщик Sinnerius. Стиль музыки Frigus Et Obscurum претерпел много изменений. То что группа играет сейчас – black metal (в основном в Норвежской стиле, с некоторой примесью Шведского), иногда диссонирующий, иногда прямолинейный, с элементами dark-metal. Группа продолжает развиваться, стараясь добиться более диссонирующего, мрачного и злого звука. На данный момент группа записала материал для первого полноформатного альбома, который представляет все стадии развития Frigus Et Obscurum к настоящему времени. Среди групп оказавших на творчество группы некоторое влияние стоит назвать – Mayhem (и старый и новый), Dark Funeral, Carpathian Forest, Burzum, Balance Interruption.

Diabolus Risus
http://vkontakte.ru/club14904717
В их музыке они хотят показать величие и неминуемость смерти; ужасающую красоту ада; пьянящую жажду крови, с горьковатым привкусом свободы; свет далеких звезд, который иной раз освещает путь сильнее света Солнца; надежду, которую может подарить бесконечные ряды надгробий. Они хотят, чтобы вы увидели, что даже в самой чистой и невинной душе всегда надеется место для первозданной Тьмы.

ApollyOn MechanicuS
http://vkontakte.ru/club11061086
Абаддон или Аваддон (ивр. אבדון‎, то есть истребление); греческий аналог: Аполлион (греч. Απολλύων), то есть губитель – в иудейской (а затем и в христианской) теологии – ангел (демон) истребления, разрушения и смерти.Ароllyon (Аполлион) – греческий синоним Сатаны, архидьявол.... Начало группы берет – с конца сентября и начала октября 2009г... Сейчас группа записывает дебютный альбом/название которого уже известно как – Паралипоменон – от др.греч. παραλειπομένων – "о пропущенных вещах"...

Fragment0
http://vkontakte.ru/club15203556
Группа играющая в жанре PsyIndustrial Black Metal. Корме интересной музыки эти парни еще обладают интересным образом и взрывной подачей материала.

Shallow Rivers
http://vkontakte.ru/club22475675
Мощная Отечественная группа играющая в стиле Atmospheric/Doom/Death, отличающаяся качественным материалом. Если вы поклонник выше названного жанра или просто любите хорошую мрачную музыку обязательно обратите внимание на эту группу.

Omen Grott
http://vkontakte.ru/club18994260
В тех краях,где воронья чёрным туманом над лесом витает,ведьма горбатая,старая рыщет.Без троп,без дорог,без судьбы и без жизни,в незатейливом танце солнце кружится...Группа OMEN GROTT изрыгает болотную гниль,сырым и грязным TRUE BLACK мракобесием!!!

Frostlagte_Måne
http://vkontakte.ru/frostlagte_mane
12/13 музыки основано на гитаре, чередующей максимально перегруженное тремоло с минорными акустическими переборами. Синтезатор, как правило лишь подчеркивает основную мелодию, добавляя ей атмосферности. В ударных акцент на "низы", но больше кардан, чем бластбит. Текст же дополняет общую концепцию смысловой состовляющей, но второстпенен, ключевые моменты песен выражены исключительно нотами.

Клуб Релакс:
М. Пролетарская .ул.Мельникова дом 7
Вход 250 р.
И не забудьте захватить на концерт своих самых безумных друзей !)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.