Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

03 декабря 2011

Deutsch Nepal, Glasberg

добавил: Ghostman
03.12.2011 20:00 Москва (поиск отелей) "Дом"


INDIESTATE PROMOTIONS представляет снова в России любимец индустриальной публики Лина Бэйби Долл и его проект DEUTSCH NEPAL (ШВЕЦИЯ)

Специальный гость GLASBERG (Россия)

3 декабря, суббота
Москва
центр Дом
Большой Овчинниковский пер. 24, стр. 4
тел. (495) 953-72-36
http://www.dom.com.ru/
начало в 20.00
вход по предварительной продаже 800 руб
вход в день концерта 1000 руб.

предварительная продажа будет производиться только в кассе КЦ "Дом"
Indiestate Promotions рады представить очередной и для многих долгожданный российский тур одного из самых харизматических артистов сегодняшней индустриальной сцены – Лины Бэйби Долла и проекта Deutsch Nepal. Центральной точкой нынешнего тура станет московское выступление проекта, которое по традиции пройдет в культурном центре "Дом". Специальным гостем на нашем концерте, где Лина исполнит в основном композиции с нового и лучшего в его творческой карьере альбома "Amygdala", станет санкт-петербуржский артист Glasberg, уже выступавший ранее на одной сцене с Deutsch Nepal – его экспериментальный абсурдистский нойз с изящными отсылками к Хармсу и Беккету даст представление об индустриальном взгляде на мир с другого берега Балтики.
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/event31040889
Last FM: http://www.lastfm.ru/event/2079366
Facebook: http://www.facebook.com/event.php?eid=318288694851602
Дальнейшая информация:
DEUTSCH NEPAL

Скандинавский индастриал заслуженно пользуется любовью и уважением со стороны поклонников жанра в России, и, пожалуй, одним из самых известных и любимых в народе имён является Deutsch Nepal – старший сын в многодетной семье проектов харизматичного Лины Бэйби Долла, ветерана первого призыва легендарного лэйбла Cold Meat Industry. Любовь к России у Лины взаимная, и неоднократные выступления проекта в нашей стране всегда вызывали у выступавшего не менее позитивные и волнующие переживания, чем у благодарных слушателей. Последний раз артист приезжал в Россию два с половиной года назад, с тех пор в жизни Deutsch Nepal многое изменилось, и, конечно, Лина не мог не представить обновленную программу российской публике.

За это время немало событий случилось в жизни проекта, вышел новый альбом "Amygdala", который многие критики считают лучшим у Deutsch Nepal, Лина приобрел поместье в заповедной для Швеции местности, где начиналось становление этой страны, как христианского государства. Управление бэк-каталогом Deutsch Nepal перешло от Cold Meat Industry, с которым Лина сотрудничал порядка 20-ти лет, к литовскому лэйблу Autarkeia, где вышел и упомянутый ранее новый альбом. По утверждению самого музыканта, его переполняют творческие планы, и в ближайшем будущем можно ожидать не только новый материал Deutsch Nepal, но и вторая коллаборация с российским проектом Reutoff, а также очередной альбом проекта Bocksholm, который Лина делает со своим тезкой Петером Андресоном из Raison D'Etre.

Конечно, творческая активность артиста не ограничивается студийной работой, и концертная деятельность Deutsch Nepal также насыщена. Российский тур будет включать в себя как минимум четыре города – Санкт-Петербург, Москву, Ростов-на-Дону и Пермь, ведутся переговоры еще с несколькими регионами. Зная присущую Лине харизматичность, его артистическое обаяние, можно без преувеличения утверждать, что нынешнее турне Deutsch Nepal в России претендует на то, чтобы стать индустриальным событием года, и всем поклонникам шумовой сцены мы искренне рекомендуем не пропустить выступление шведской легенды.

Для тех, кто хотел бы больше узнать о новостях в жизни группы, а также о многом другом из первых уст, мы рекомендуем два больших интервью с Линой – одно вышло в ноябрьском номере журнала Rock Oracle, а другое только что опубликовано Stigmata Magazine, ведущим русскоязычным порталом, посвященным индустриальной культуре (прямая ссылка – http://www.stigmata.name/archives/6498#more-6498).

Website: http://user.tninet.se/~bsb015v/
MySpace: http://www.myspace.com/deutschnepal
Facebook: http://www.facebook.com/groups/75589577192/?ref=ts

GLASBERG

Проект Glasberg образовался в конце 2008 года. Практически с первых дней он появился на сцене Питера. Спустя месяцы выступал на фестивале Нойз вс Гламур с концертами по России. Спустя год объехал сцены Нидерландов, Франции, Германии, Бельгии и Литвы. В городе Орёл выступал с Deutsch Nepal и участвовал в организации Питерских выступлений A Challenge of Honour. Основной мотив – это эксперимент со звуком. Experimental Noise.

MySpace: http://www.myspace.com/glasbergmrak

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.