Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

23 декабря 2011

Scartown

добавил: Ghostman
23.12.2011 20:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


Спустя 3 года после выхода последнего альбома, Scartown наконец презентует свой третий номерной альбом "Там, где время молчит". В связи с этим событием группа сыграет первый в своей истории большой сольный концерт в культовом московском клубе Релакс в пятницу 23го декабря.

За прошедшие без малого 7 лет со дня основания, Scartown выпустили 2 полноформатных альбома, успешно продаваемых в России и мире, несмотря на русскоязычную лирику, а также изданный ограниченным тиражом мини-альбом "Вертикальный предел", который на данный момент полностью распродан.

В этот вечер Scartown презентуют долгожданный результат трехлетней работы – альбом "Там, где время молчит". Группа отыграет двухчасовой сет, в котором прозвучат все песни с новой пластинки и лучшие вещи со всех ранее изданных альбомов.

На концерте будет организована точка продаж, где вы сможете преобрести диски Scartown по символическим ценам и новый мерч группы, сделанный специально к этой дате!

Ждем Вас в Релаксе 23го декабря!
Welcome to Wonderland!
http://vkontakte.ru/event32598368

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.