Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

11 декабря 2011

"Day Of Metal": Ark Of Passage, CrimSun, As Death Lingers, Deptera, Reborn In Chaos, Fosfor

добавил: Ghostman
11.12.2011 17:00 Москва (поиск отелей) клуб "Х.О."


Клуб ХО 11 декабря 2011 г.
Воскресенье
DAY OF METAL
Вход: 300 руб.

Первым 50 пришедшим диск с синглом ARK OF PASSAGE в ПОДАРОК!

ВСТРЕЧА В КОНТАКТЕ:
http://vk.com/im#/event32625910

УЧАСТВУЮТ:
ARK OF PASSAGE (EX-БЕZУМНЫЕ УСИЛИЯ)
Группа была образована тремя участниками московского modern metal-коллектива БЕZУМНЫЕ УСИЛИЯ, которые решили продолжить играть вместе под другим названием. Отправной точкой стала идея создания по-настоящему честной и качественной тяжелой музыки, гармонично сочетающей в себе агрессию thrash/death metal, мелодичность классического heavy, прогрессивные элементы и осмысленную лирику! Вскоре коллектив дебютировал с синглом "Живые нити", показавшим серьезный уровень материала и техники игры. В данный момент группа готовит к выпуску дебютный альбом – в данный момент пластинка отправлена на мастеринг!
Vkontakte – http://vkontakte.ru/arkofpassage
BandCamp – http://arkofpassage.bandcamp.com/
MySpace – http://www.myspace.com/arkofpassage
LastFM – http://www.lastfm.ru/music/ARK+OF+PASSAGE

CrimSun
Группа CrimSun была образована 17 октября 2009 года неисправимым поэтом Валерием Угольниковым и ударником Дмитрием Широковым. Главной идеей было создавать тяжёлую музыку, сочетающую в себе все любимые музыкальные направления участников группы, одновременно делая что-то своё. В данный момент группа работает над новым материалом, смело экспериментируя с самыми разными стилями и жанрами.
http://vk.com/crimsun

As Death Lingers
Группа As Death Lingers образовалась в 2009 году по инициативе гитариста Петра Sixpounder и барабанщика Андрея Крыла. Начав работу над несколькими композициями, в группу был приглашен басист Александр Mepzab4uk, быстро подхвативший начальный импульс. В начале 2011 года группа принимает решение о более стремительном развитии в силу накопившегося материала и находит нового фронтмена – Laval. Он молниеносно подхватывает заложенные идеи, и, спустя менее чем месяц, практически готов концертный материал и записаны вокальные партии дебютного альбома.
http://vk.com/club15819651

Deptera
Это "мощь металла и свобода пространства". Музыка понравится всем любителям техничного и тяжёлого материала. Technical Thrash/Death metal. В апреле 2011 года группа выпустила свой первый EP "Pressure". Диск можно послушать на официальном сайте группы: www.deptera.ru
Группа в контакте:
http://vkontakte.ru/deptera_metal

Reborn In Chaos
Группа основана в Москве в начале 2006 года. Команда ударными темпами делает концертную программу и уже весной 2006 года даёт первое полноценное выступление в легендарном Р-Клубе. В течении последующих лет группа даёт множество успешных концертов на различных площадках Москвы, Петербурга и ближнего Подмосковья. В конце 2009 года группа садится за запись своего дебютного альбома, которому было решено дать название одной из первых написанных песен – "В Ожидании Смерти". После нескольких дней студийной работы и недолгих переговоров с лейблами команда презентует свой дебютный альбом в клубе "Север", проведя в последствии целый ряд концертов в Москве в поддержку релиза. В тоже время в качестве постоянной шоу-поддержки к команде присоединяется Кира. На данный момент Reborn In Chaos даёт множество концертов на различных концертных площадках и готовится к записи своего второго альбома.
http://vk.com/reborninchaos

FOSFOR
Группа FOSFOR, ранее известная фанатам как Elnaby, является ярким представителем такого популярного музыкального направления, как Nu Metal. В основе ее творчества лежит гармоничное сочетания чистого запоминающегося вокала с жесткими гитарными риффами мелодичных композиций. За время существования Nu Metal'а в мире, с начала 90-х годов, казалось бы, уже были сделаны все мыслимые открытия в рамках данного стиля, и материал FOSFOR, по сути, не является революционным. Однако, придя на концерт, Вы увидите перед собой сыгранную, опытную и энергичную группу, а песни, которые Вы услышите, еще долго будут звучать у Вас в голове. А не за этим ли Вы и приходите обычно на живые выступления??? FOSFOR передают ту самую напористую энергетику, жесткое звучание, адреналин живых выступлений, благодаря которому рок до сих пор не затерялся среди вездесущей попсы. Стоя перед сценой, Вы поймете: перед Вами группа, которая любит то, что делает. Любит сочинять и играть музыку, и делает это хорошо!
http://vkontakte.ru/club1000451
http://fosformusic.ru/

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.