Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

04 января 2012

Stars Fucktory. Winter Edition: [AMATORY], Top-Display!, Louna, Stigmata

энциклопедия: [AMATORY]
добавил: Hatebreeder
04.01.2012 19:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "ГлавClub"


Легендарный альтернативный фестиваль STARS FUCKTORY вновь соберет под свои знамена самых ярких представителей современной музыки! В специальной зимней сессии примут участие 4 абсолютно разных по стилистике российских коллектива. Мы будем постепенно объявлять участников фестиваля, примерно раз в неделю Вы будете узнавать название группы – участника.

Первыми мы хотели бы анонсировать группу, выступающую на Stars Fucktory с самого начала, с первого фестиваля в 2004 году. И сейчас это уже один из лидеров альтернативной музыки с десятилетним стажем, бесчисленной армией поклонников и сотнями километров туровых дорог за спиной.

Итак, с полноценным сетом на Stars Fucktory группа [AMATORY]!

TOP-DISPLAY! (СПб), только что выпустившие новый альбом "Из Питера с любовью...", – вторые участники фестиваля!

LOUNA (Москва)

Всего за два года существования группа LOUNA, получившая в 2009-м премию RAMP как "Открытие года", успела пройти яркий путь от небольших площадок до крупных фестивалей и сольных концертов в переполненных клубах. За успешными интернет-синглами, разлетевшимися по сети десятками тысяч скачиваний, в конце 2010-го года последовала громкая презентация остросоциального и провокационного дебютного альбома "Сделай Громче!". Песни "Бойцовский клуб" и "Сделай громче!" тут же попали в ротацию "Нашего Радио" и уже несколько раз входили в тройку лидеров в хит-параде "Чартова Дюжина", оставляя позади таких мастодонтов российской рок-сцены, как Алиса и Ария.

Тексты песен LOUNA, в которых честно и открыто говорится о насущных проблемах современного общества, привлекли большое внимание СМИ: о выходе альбома "Сделай Громче!" писали такие уважаемые издания, как Ровесник, Коммерсантъ и Billboard, а журнал Rolling Stone сравнил актуальность и напористость лирики LOUNA c жесткой социальной позицией американских нон-конформистов Rage Against the Machine. Музыканты не собираются останавливаться на достигнутом: после провокационного сингла "Кому веришь ты?", записанного совместно с фротмэном группы Lumen Рустемом Булатовым, триумфальных и запоминающихся выступлений на "Главной сцене" "Нашествия" и летнем фестивале KUBANA, презентации клипа на песню "Мой рок-н-ролл" в 3D, LOUNA готовят к выходу второй полноформатный альбом, некоторые песни с которого можно будет услышать на фестивале.

Четвертый участник Stars Fucktory – STIGMATA!

Российская металкор-группа Stigmata (не путать с одноименными трэш-металлистами из Шри-Ланки) завсегдатаям "Главклаба" хорошо знакома: именно здесь проходила презентация ее последнего альбома "Мой путь", и есть подозрение, что очередной концерт группы в родном городе вновь не обойдется без приятного информационного повода.

Выпущенная позапрошлой осенью, четвертая номерная пластинка Stigmata закрепила высокое место группы в иерархии российских альтернативщиков. За прошедшие два года Stigmata отыграли в "Главклабе" концерт по заявкам, выступили на разогреве у Bullet For My Valentine и делегировали песню "Сентябрь" в широкую радиоротацию.

Официальная страница концерта: на сайте клуба

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.