Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

29 февраля 2012

Misfits

добавил: Ghostman
29.02.2012 20:00 Киев (поиск отелей) клуб "Bingo"
02.03.2012 Екатеринбург (поиск отелей) "TeleClub"
03.03.2012 Москва (поиск отелей) "ArenaMoscow"
04.03.2012 Санкт-Петербург (поиск отелей) "ГлавClub"


MISFITS
Юбилейные концерты. 35 years of horror-punk!

29 февраля 2012 – Киев (Bingo)
02 марта 2012 – Екатеринбург (TeleClub)
03 марта 2012 – Москва (ArenaMoscow)
04 марта 2012 – Санкт-Петербург (ГлавClub)

Информация о билетах: www.go2show.biz

Их песни перепевает сама Metallica! И в этом нет ничего удивительного, ведь авторы нетленной "Die, Die My Darling" – легендарные MISFITS! Отцы стиля "horror-punk", они оказали огромное влияние на тяжелую музыку, подойдя к празднованию своего 35-летия полными задора и огня! Они по-прежнему черпают вдохновение из старых фильмов ужасов, а их шоу являются наглядным подтверждением того, какими должны быть настоящие панк-концерты. Обязательно к посещению для всех ценителей стиля и любителей неординарных перфомансов!

Если бы не было MISFITS, то не было бы такого стиля, как "horror-punk". Причем здесь ужасы, спросите вы? А всё дело в истоках. Уже на заре своей карьеры музыканты MISFITS (а это такие легендарные личности, как Гленн Данзиг и Джерри Онли) черпали вдохновение из старых фильмов ужасов. Этот выбор стал определяющим для имиджа: черепа, скелеты, мрак и тьма. В общем, всё что передавала атмосфера ужастиков. Сценический имидж музыкантов также был под стать: наводящий трепет грим, так называемый "корпспейнт", благодаря которому участники MISFITS выглядели, как мертвецы и привидения. При этом музыку они исполняли вполне "живенькую"! На творчество MISFITS оказали влияние самые различные факторы, а вот на кого они сами оказали влияние – не счесть! Такие шедевры, как "Die, Die My Darling" или "Last Caress", стали настоящими жемчужинами мировой музыкальной сокровищницы, и кто только не исполняет песни MISFITS: от Metallica до Cradle of Filth и Sum 41.

В 2012 году группа отмечает солидную дату – 35 лет творческой деятельности! Вот уже где найдется место веселью и угару. Приходи на юбилейные концерты MISFITS в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Екатеринбурге, чтобы потом рассказывать внукам, какими были они... "ужасные с виду, но добрые внутри". К тому же вам предоставляется шанс воочию заценить настоящий devilock – неотъемлемый атрибут horror-punk – прическу в виде длинной челки до самого подбородка! Считается, что ее изобрел и ввел в обиход сам Джерри Онли, легендарный бас-гитарист MISFITS!..

Информация о билетах: www.go2show.biz

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.