Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

02 марта 2012

Schandmaul

добавил: Ghostman
02.03.2012 Санкт-Петербург (поиск отелей) "ГлавClub"
03.03.2012 Москва (поиск отелей) КЗ "Москва"

SCHANDMAUL
Главные фолк-концерты весны!

02 марта 2012 г. – Санкт-Петербург ("ГлавClub")
03 марта 2012 г. – Москва (КЗ "Москва")

Информация о билетах: www.go2show.biz

"Приезжали SCHANDMAUL, порвали два баяна" – это про них! Про любимцев немецкоговорящей публики и заводной фолк-музыки по всей Европе, номинантов награды Echo – аналога Grammy! Их релизы не раз попадали в различные хит-парады, они дали сотни успешных концертов (в том числе и в России!). Всё это – про SCHANDMAUL. Самая самобытная группа на мировой фолк-роковой сцене порадует российскую аудиторию сразу двумя концертами: в Москве и Санкт-Петербурге!

Чего греха таить – русский народ любит пляски и гулянки. У нас это получается на высшем уровне! И совсем не секрет, что соответствующую атмосферу для подобных вечеринок создают фолк-роковые коллективы с их неизменными дудками, скрипками и заводными мелодиями, от которых ноги сами идут в пляс, а на душе становится по-весеннему тепло. В мире немало групп, умеющих сочинять хорошую музыку, но делать это гениально удается единицам. Во всем, что касается фолк-рока, мюнхенская фолк-группа SCHANDMAUL – отличный пример гениальных творений.

SCHANDMAUL переводится как "злой язык", но боятся их нет совершенно никакой надобности. Это веселые и добрые ребята (и девчата – их в группе аж две!). Название "злой язык" связано с талисманом группы – скалящимся шутом. Впервые он проявил себя в 1998 году, когда после посещения одного из фолк-роковых концертов у участников родилась идея создать группу. Причем ставка сразу была сделана на оригинальный материал с необычным звучанием. Успех первых концертов заставил группу задуматься о записи альбома, а успех первых записей с их постоянными попаданиями в разнообразные чарты – о большем количестве концертов. Маховики закутились, и уже в середине 2000-ых SCHANDMAUL с огромным успехом выступают в России. После этого были еще концерты и альбомы. Неизменным в этом естественном процессе остается самое главное – харизма группы.

Концерты SCHANDMAUL – это магический ритуал, праздник души и тела. И что самое приятное: в этот раз группа приезжает к нам с обновленной за счет хитов с последнего альбома программой и в самом начале весны, когда после долгой зимы оживает Природа, а с ней и мы все. Приходи 2 марта в питерский "ГлавClub" и 3 марта в московский КЗ "Москва" – отпразднуем так, что хватит на год вперед!



© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.