Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

10 марта 2012

Ретрием, Санктум, Андем, Троя, Реликт, Византия

добавил: Ghostman
10.03.2012 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Каста"


10 Марта, клуб Каста. Начало в 18:00. Цена билета: 250р. – для фан-клубов, 300р. – предпродажа, 350р. – в день концерта. http://vkontakte.ru/event33351326

MINDCRUSHER HEAVY POWER представляет ломовейший поствосьмимартовский гиг в московском клубе КАСТА (http://www.club-kasta.ru/):

День рождения и презентация дебютного альбома группы САНКТУМ и 10-летний юбилей группы РЕТРИЕМ!!!

РЕТРИЕМ http://vkontakte.ru/retriem
Группа Ретрием была основана в 2002 году гитаристом Павлом Чухрой, являющимся бессменным лидером коллектива, автором музыки и текстов. За время своего существования группа выпустила 2 альбома (2004 – "Иди к судьбе" и 2009 – "Белый город") и успела поучаствовать в знаковых компиляциях (2010 – "A tribute to Ария. XXV" и 2011 – "A tribute to Черный Обелиск. XXV"). Через состав группы прошло немало крутейших и опытных музыкантов, но несмотря на все перемены РЕТРИЕМ и по сей день живее всех живых и бороздит cценические просторы нашей необъятной Родины! И в 2012 году группа достигает своего первого серьёзного ЮБИЛЕЯ, группе исполняется 10 лет! И на празднование этого события мы приглашаем всех ВАС!!!

САНКТУМ http://vkontakte.ru/sanctum_band
История группы начинается с марта 2011 года. Родоначальниками САНКТУМа выступили вокалистка Анна Романова (экс-Эпоха) и басист Леонид "Анкер" Архипов (Эпоха клавишные, звукорежиссёр). Отличительной чертой САНКТУМа является смесь жестких гитарных рифов и мелодичного женского вокала, а также специфические, нехарактерные для классического heavy русскоязычные тексты. Несмотря на отсутствие студийных записей, группа быстро заставила говорить о себе как об одной из перспективнейших "молодых" команд и завоевала пусть не очень большую, но стабильную аудиторию. С осени 2011 года группа приступила к записи дебютного альбома, презентация которого и состоится на концерте, посвященном по совместительству и первому дню рождения группы!

АНДЕМ http://vkontakte.ru/andemband
Магия мирового уровня! Один из самых профессиональных и имиджевых молодых российских музыкальных коллективов,
использующих в своём творчестве ведущий женский вокал! Не упусти уникальную возможность увидеть АНДЕМ с новой концертной программой, состоящей исключительно из самых хитовых и полюбившихся публике песен, а также из новинок с грядущего третьего полноформатного альбома группы! Повтора не будет!

При поддержке групп:
РЕЛИКТ http://vkontakte.ru/club1142971
ВИЗАНТИЯ http://vkontakte.ru/bizantia
А так же:
ТРОЯ
http://vkontakte.ru/troyrus

AVERCAGE
http://vkontakte.ru/avercage
Презентация обновленного состава и концертной программы!!!

ВИЗАНТИЯ
http://vkontakte.ru/bizantia

Цена вопроса:
250р. – предпродажа, фан-клубы.
350р. – в день концерта.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.