Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

27 января 2012

Excite, Aeterna Nox, Стон, Crimsun

добавил: Ghostman
27.01.2012 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Каста"


Incubus и Buy&Play Music представляют!

Клуб КАСТА приглашает вас посетить вечер качественной альтернативной музыки! Для вас будут играть:

=== EXCITE ===
(http://vkontakte.ru/excite.band)
(http://www.excite-band.net)
(http://www.myspace.com/excitebandnet)
Под этим говорящим названием собрались настоящие профессионалы своего дела – молодой амбициозный замес из солистки ("милой девочки, способной своей луженой глоткой выбить из категории "женский гроулинг" и Сабину Клаасен, и Сандру Насич" – Дмитрий Бебенин, zvuki.ru, "уникальной обладательницы хриплого мужского голоса" – Елена Сыроватченко, Interdia), хайгейновых гитар и электроники под аккомпанемент двубочечно– пятиструнных монстров. Гигабайты записанных и уничтоженных треков и сэмплов, десятки апробированных вариантов гитар и гитарной обработки, синтезаторных модулей, барабанных микрофонов и тарелок... Гитарно-клавишный техно-мозг коллектива отбрасывает вариант за вариантом звучания дабы явить на суд слушателей плод продолжительных поисков – фирменный и мощный звук Excite. Известная мудрость гласит: "Чтобы из земли родился хороший урожай, ее необходимо обильно удобрить отходами". За плечами квинтета саппорт-выступления с Нью-Йоркскими ветеранами треш-металлической сцены Anthrax (2003) и оглушительными электронными англичанами The Prodigy (2006), многие тысячи километров в туре с популярнейшим российским поп-проектом Дискотека Авария (2007– 2008), богатое своим плодотворным опытом разнообразное сотрудничество с рядом других талантливейших коллективов. Поистине неоценимый вклад в звучание и идеологию внес за год своего сотрудничества с Excite барабанщик Beano Hanti (The Kids) окончательно убедив музыкантов выбрать инструментом изложения лирики английский язык вместо ранее используемого русского. "Соотечественники ваши в основной своей массе образованные и подкованные в языках люди, их английским не смутишь. А заграничным слушателям российские металлические идеи доступней станут безмерно" – говорил он. Настоящий состав Excite сформировался в начале 2009 года вступлением в коллектив молодого бас-гитариста, приглашенного барабанщиком со своей Родины – острова Сахалин. Музыканты его радушно приняли и к концу 2009 года был записан и выпущен сингл Excite.

=== AETERNA NOX ===
(http://vkontakte.ru/aeternanoxband)
.......поиск новой вокалистки завершился в мае 2011 года, когда в группу влилась Helen Yollo (Елена Кан) – великолепная харизматичная вокалистка, неповторимая в своей манере. На этом этапе своей истории группа приобрела новый облик как творческий, так и внешний. Пишется новый материал, более динамичный, мощный, современный ....концерт в Plan B вместе с Театром Теней и Фактором Страха это подтвердил. В конце года группа садится в студию для записи своего первого полноценного альбома, не забывая о концертах. Уже полностью записан и сведен трек "Лети за Горизонт", который в ближайшее время выйдет в качестве сингла, ну а в следующем году группа планирует полноформатный релиз. До встречи на концертах, ближайший из которых состоится 27 января в клубе "КАСТА".
На сегодняшний момент состав группы следующий:

=== СТОН ===
(http://vkontakte.ru/CTOHBand)
Основополагающими моментами
творчества группы являются:
непредсказуемая структура композиций,
агрессивные вокальные партии, ломаные
гитарные раскачки и депрессивно-
мелодичное звучание скрипки
перекликающейся с ритм-секцией.

=== CRIMSUN ===
(http://vkontakte.ru/crimsun)

Стоимость билетов:
В день концерта – 350р.
В предпродаже – 250р.
Напоминаем, что если в день концерта у вас день рождения, то показав паспорт на входе вы можете пройти бесплатно и провести с собой одного гостя.

Адрес клуба "КАСТА":
Щелковское шоссе, д.5
www.club-kasta.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.