Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

11 февраля 2012

"Russian Tribute to Nightwish № 8"

добавил: Ghostman
11.02.2012 17:30 Москва (поиск отелей) клуб "Rock House"


Дорогие друзья, приглашаем вас на восьмой ежегодный концерт в честь группы Nightwish: Russian Tribute to Nightwish! Концерт состоится в субботу, 11 февраля 2012 года, в клубе Rock House.

В будущем году мы все с нетерпением ждём визита в Москву самих Nightwish, а наш восьмой Трибьют призван прекрасно дополнить их выступление. Ведь уже много лет этот Трибьют – особенный концерт, где зрителям удаётся увидеть и услышать гораздо больше, чем на живом выступлении Nightiwish. Среди наших вокалисток – любительницы Анетт (Anette Olzon) и Тарьи (Tarja Turunen), наши музыканты в равной степени отлично справляются со сложными симфоническими композициями и зажигательными хитами, и поэтому только здесь, в стенах Rock House на концерте Russian Tribute to Nightwish вы сможете послушать разный Nightwish, насладиться не только нынешним творчеством, но и отправиться в историю группы, увидев на сцене классические костюмы Тарьи, услышав любимые песни в таком талантливом исполнении, что на миг вам покажется, что вы слышите саму Тарью. В этом году в нашем концерте участвуют шесть групп и кавер-проектов, многие из которых известны не только своим собственным творчеством, но заслужили массу положительных отзывов за исполнение музыки Nightwish. Это АНДЕМ, АНАХАТА, AMBEHR, AURA, NIGHTWISH COVER PROJECT и SILENT WATERS. Подробнее про них мы рассказали во встрече вконтакте: http://vkontakte.ru/event33193423.

Конечно, нескольких слов вряд ли достаточно, чтобы описать выступления наших групп, такие разные, но неизменно качественные и подготовленные с любовью к Nightwish. Мы лишь попытались передать собственные ощущения от концерта и то удовольствие, ради которого мы делаем Трибьют из года в год. Выступление самих Nightwish и Трибьют – концерты на одну тему, но совершенно разные, и для нас выбрать что-то одно уже немыслимо. Если вы – из тех, кто считает так же и приходит к нам из года в год, то мы с нетерпением ждём встречи. Ну а если вы сомневаетесь, что Трибьют может оставить не меньше впечатлений, чем концерт Nightwish – приходите к нам, посмотрите на всё сами, возможно, после этого вы измените своё мнение и мы станем встречаться каждый год.

Ждём вас на Трибьюте!
11 февраля 2012 года, клуб Rock House, начало в 17:30
vkontakte.ru/event33193423
vkontakte.ru/rock_concert
rock-house.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.