Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

09 марта 2012

Braindead

добавил: Ghostman
09.03.2012 21:00 Москва (поиск отелей) клуб "Genius Bar"


9 марта 2012 года в клубе GENIUS BAR пройдет событие, которое должно было произойти давным-давно. С огромной радостью сообщаем Вам, что московская horrorpunk группа BRAINDEAD готова представить свой первый полноценный альбом "FIVE YEARS DEAD".

"Мы шли к этому 8 лет. Перед записью альбома "Five Years Dead", в 2009 году, у нас был огромный выбор песен, что-то около двадцати пяти. Выбор был тяжёлый, но в итоге на альбом вошли лучшие на наш взгляд треки за первые 5 лет существования Braindead. Материал записывался в 2009-2010 годах, прошло уже немало времени, но именно сейчас альбом получился именно таким, каким мы и хотели его видеть и слышать. За сведение и мастеринг альбома "Five Years Dead" отвечает ветеран стиля, дядюшка Гузер из группы The Crimson Ghosts, которое было произведено у него в студии Casket Garden Studio (Кельн, Германия). На презентации пластинки "Five Years Dead" BRAINDEAD сыграют большую часть альбома, а также несколько новых песен. В этот вечер на сцене их поддержат отличная группа авангард-сайкобилли "ВИА Psylanders" и одни из самых именитых в бильных (и не только) кругах России и Европы, группа "Beat Devils". А после выступления групп Вас ждет тематические horror-сэты и дискотека от диджеев Victor Ward (Braindead Crue), Flo (DoppelgangeR, Other in June), Dimas Idiot и др. Так же на вечеринке вы сможете полюбоваться horror-моделями The Gore-Gore Girls, а так же неформально пообщаться с ними и другими участниками данного мероприятия. The Gore-Gore Girls подготовили специально к этому событию фотосет, который, как и другие их работы, будет демонстрироваться в галерее клуба. И конечно, на концерте можно будет наконец-то приобрести долгожданный альбом "Five Years Dead" и новый качественный мерч от Braindead. Ждем вас!

Bands LIVE:
Braindead : http://vk.com/braindeadband
http://www.braindead.ru/

Beat Devils : http://vk.com/beatdevils
http://www.beatdevils.ru/

ВИА Psylanders : http://vk.com/club11629040

Фотовыставка horror-моделей:
The Gore-Gore Girls : http://vk.com/goregoregirls
http://thegore-goregirls.deviantart.com/

Dj's:
Victor Ward
DJ Flo
Dimas Idiot
+ more

Начало: 9 марта (пятница) с 21-00 и до утра.
Адрес клуба: м. Дмитровская, ул. Большая Новодмитровская, д.36 строение 2. На территории дизайн-завода "Флакон".
Вход: 350 р.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.