Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

16 марта 2012

Suicide Commando, [X]-RX, Nitemare Machine

добавил: Ghostman
16.03.2012 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "P!PL"


Russian Synth Community представляет!

Открытие концертного сезона 2012:

SUICIDE COMMANDO (Dark-Electro, Бельгия)
[X]-RX (TBM / Cyber-Industrial, Германия)
NITEMARE MACHINE (Electro-Industrial, Россия)

16 марта 2012
Москва
клуб "P!PL"
ул. Дербеневская д. 20, метро Павелецкая

Концерт SUICIDE COMMANDO в нашей стране – давняя мечта большинства российских поклонников электро-индустриальной музыки. До некоторых пор это событие казалось невозможным, а мечта грозила так и остаться несбыточной. Что ж, тем приятней сообщить, что совсем скоро она наконец-то станет реальностью. Легендарный проект бельгийского электронного музыканта, Йохана ван Роя, оказавший огромное влияние на современную пост-индустиальную сцену, – чьей музыкой с начала девяностых годов и по сей день вдохновляются сонмы исполнителей, выйдет на просторную сцену московского клуба "P!PL" 16 марта, чтобы исполнить свои лучшие хиты. Многие из этих песен в свое время образовали фундамент ныне популярного направления дарк-электро, сформировав его основные постулаты. Эстетика самых жутких фильмов в стиле хоррор, перенесенная в мир жестких танцевальных битов, зловещих механических звуков, апокалиптических синтезаторных партий и яростного искаженного вокала – вот, казалось бы, нехитрый секрет многолетнего успеха SUICIDE COMMANDO – однако повторить этот успех пока никому не удалось. Проект находится в постоянном движении, находя все новые и новые возможные компромиссы между звучанием аналоговой аппаратуры и цифровыми технологиями, жесткостью и мелодикой – неизменными остаются только высочайшее качество, сокрушающая энергетика и страстный вокал Йохана ван Роя. Это касается и концертных выступлений: шоу SUICIDE COMMANDO – это всегда мощное динамичное действо, переполненное эмоциями и адреналином.



Выход хэдлайнера предварят выступления специальных гостей.

Настоящим подарком для любителей кибер-дэнса станет сет немецкого проекта [X]-RX, который также выступит в России впервые. На сегодняшний день это один из наиболее успешных проектов, исполняющих так называемый "клубный индастриал" – термоядерную смесь техно-музыки и грубого электро-индустриального саунда со стопроцентной ориентацией на танцпол – своего рода развитие и переосмысление музыки ранних Combichrist. Находясь на сцене с 2006 года, [X]-RX имеет в своей дискографии три полноформатных альбома и по праву занимает свое место в одном ряду с такими именами, как SAM, Soman и Noisuf-X.

Откроет концертную программу вечера молодая электро-индастриал-группа из Краснодара – NITEMARE MACHINE. Образовавшись совсем недавно – в конце 2009 году, NITEMARE MACHINE уже успели отыграть в качестве разогревающей команды совместные концерты с Agonize (Германия) и Alien Vampires (Италия), а также опубликовать свой официальный ремикс на композицию американских дарк-электронщиков Die Sektor "Accelerant" на сборнике "Justicia Pro Bestia", выпущенном лейблом "Crunch Pod Records".

Полное погружение в мир кибернетического звука с живыми классиками и новыми звездами мировой темной сцены! Только один вечер и только одна ночь для отрыва в параллельной реальности дарк-электро и кибер-дэнса: после выступлений групп – afterparty с тематическими сетами диджеев до самого утра!

Не пропустите самое яркое событие темной сцены!
P!PL

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.