Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

24 марта 2012

The Korea

добавил: Ghostman
24.03.2012 20:00 Москва (поиск отелей) клуб "Milk"


КЛУБ "MILK MOSCOW" ПРЕДСТАВЛЯЕТ
24 МАРТА – THE KOREA
ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА "КОЛЕСНИЦЫ БОГОВ"

15 января 2012 года состоялся интернет релиз альбома группы The Korea под названием "Колесницы Богов". После долгого творческого затишья группа выпустила свой третий полноформатный альбом. "Колесницы Богов" сразу же завоевал сердца не только старых слушателей группы, но и привлек в свои ряды новую аудиторию. Также у группы появилось много поклонников за рубежом. Незадолго до выхода альбома, The Korea презентовала сингл и видео клип на песню "Теория хаоса". Всего за 1 месяц на сервисе youtube клип посмотрело более 50 000 человек. 

"Колесницы Богов" это полностью концептуальный альбом, начиная с его названия, текстов, стилистической направленности и самого звучания. Несколькими словами музыку можно охарактеризовать как качёвый европейский метал, не напрягающий при прослушивании, под ритм которого хочется двигаться в такт. 



Первая рецензия на альбом была написана английским порталом got-djent буквально через три дня. "Колесницы Богов" показал многим слушателям за границей, что в России есть группы, которые выделяются из общей массы безликого метала. Также отличительной особенностью для них стал русский язык, который очень четко и лаконично лег на ритмическую составляющую альбома, а многоголосные запоминающиеся припевы создали нужную атмосферу. 

На данный момент в планах у группы большой сольный концерт в Санкт – Петербурге и Москве, большой тур по России и странам близлежащего зарубежья, а также съемки второго клипа.

КОНЦЕРТ ОТКРОЮТ
EASE OF DISGUST http://vk.com/easeofdisgust
ONE STATE http://vk.com/onestatemetal

НАЧАЛО: 20.00
ВХОД: от 300р
АДРЕС КЛУБА: ул. Сергея Макеева, дом 9 (м.Улица 1905-го года)
ПОДРОБНЕЕ:

Официальный сайт группы:
 www.thekoreaband.ru

thekorea-468-60.gif

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.