Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

29 марта 2012

Jack Action

добавил: Ghostman
29.03.2012 Москва (поиск отелей) клуб "Б2"


JACK ACTION. Презентация нового альбома

29 марта 2012 – Москва (Б2)

Информация о билетах: http://go2show.biz/shows/102-jack-action

Они уже устроили "короткое замыкание", но не готовы останавливаться на достигнутом! JACK ACTION – самая непредсказуемая группа на отечественной рок-сцене возвращается с новым альбомом "На месте преступления!". Хиты, буквально вгрызающиеся в мозг, покорили аудиторию, а их визуальное обрамление и подавно! JACK ACTION знакомы широкой публике благодаря ротации песен на радиостанциях "Наше Радио" и "Maximum", а также клипу "Я не убивал", который был снят Гай Германикой. Но они способны на большее! Новый альбом и концерт-презентация 29 марта в московском клубе "Б2" станут тому доказательством!

У JACK ACTION колоссальный опыт. Сейчас за плечами группы более 400 концертных выступлений, не только в московских клубах, но и на крупных фестивальных площадках, и в гастрольных турах, ремиксы на Depeche Mode и Nirvana, совместное выступление с Fun Lovin' Criminals, Antiloop и Depeche Mode, участие в музыкальных сборниках, трибьют-альбомах и фестивалях.

Их безусловный хит "Короткое замыкание" попал в разряд настоящих хитов года и, как результат, на первую строчку хит-парада радио Maximum. Следующий сингл "На месте преступления" не заставил долго себя ждать и так же поднялся до вершины двадцатки лучших песен станции и уже окончательно подчеркнул высокий статус команды.

Этот сингл – "На месте преступления" – дал название и новому альбому JACK ACTION, который станет своеобразной чертой, которую музыканты подведут под своими прошлыми работами и двинутся вперед. Запись альбома проходила в Москве на студии Parametrica, мастеринг же делался в Лос-Анджелесе, где над "Местом преступления" работал сам Брайн Гарднер (Maroon 5, 30 Seconds To Mars, Blink 182, Green Day, Red Hot Chili Peppers, Rihanna, Michael Jackson) – гуру музыкального инжиниринга, обладателя семи премий "Грэмми"! Релиз пластинки запланирован на 29 февраля, а уже 29 марта на сцене клуба "Б2" состоится большой концерт-презентация.

Итак, 29 марта: отличная музыка, приятная компания, один из лучших столичных клубов, и как следствие – шикарный вечер гарантирован!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.