Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

24 марта 2012

Roman Rain

добавил: Ghostman
24.03.2012 20:00 Москва (поиск отелей) клуб "Граф Чернышёв"


24 марта в московском клубе "Граф Чернышёв" (ex– Город, STORY) состоится большой сольный концерт группы Roman Rain! В рамках концерта состоится презентация нового альбома, название и треклист которого пока держатся в секрете.

★ Стоимость билетов:
В предпродаже – 400 р.
В день концерта – 500 р.

★ Билеты можно приобрести:
– в магазине Рок-Арсенал
– в магазине У Дяди Бори
– в магазине Зиг-Заг

Открытие дверей: 19:00
Адрес клуба "Граф Чернышёв": метро Курская, Красные Ворота, ул. Старая Басманная, д. 20/13, стр.1
Сайт: http://www.graf-che.ru

Ссылки:
Официальный сайт: http://www.romanrain.spb.ru
Страница на MySpace: http://www.myspace.com/romanrain
Группа Вконтакте: http://vkontakte.ru/romanrainofficial
Встреча Вконтакте: http://vk.com/romanrainmoscow

★ КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ:

ROMAN RAIN /Римский Дождь/ – самый романтичный образ на российской сцене последнего десятилетия. В эпоху всеобщего разрушения привычных стереотипов сытой и безоблачной жизни приходит время настоящего искусства, где вместо гламура и шаблонов на первое место выходят проникновенность и искренность музыки и поэзии. Искренности, которая не пройдёт незамеченной слушателями и заронит искру прекрасного в души, которые готовы увидеть что-то новое сквозь пепел и грязь обломков ржавого прошлого.

Roman Rain – российская музыкальная группа, созданная на Дальнем Востоке.

За 5 лет на сцене Роман Рэйн стал одним из самых популярных артистов на Дальнем Востоке и единственным в своём стиле. Записав два альбома и один концертный DVD с грандиозным лазерным шоу, RAIN снискал внимание СМИ и любовь тысяч фэнов. Удачная смесь synth-pop и electro gothic rock пропитанная веяниями 80-х то погружает слушателя в океан атмосферной готики, то подчиняет танцпол парящему танцевальному ритму. Сильный и оригинальный чистый голос Романа безупречно несёт глубокую англоязычную лирику.

Одним из главных козырей ROMAN RAIN остаются живые продуманные выступления с элементами театра и пантомимы, как бы дирижируемые виртуозным диалогом Романа с залом.

В 2007 году Роман Рейн в одиночку переезжает из Владивостока в Санкт-Петербург, где издаёт свой альбом на лейбле Dizzaster.
В ходе гастрольного тура 2008-2009 гг. в поддержку нового альбома "Рождённая Реять Бесплотность" группа дает более 90 концертов по городам России и СНГ. Записывает несколько ремиксов на российскую альтернативную группу Слот.

В начале 2010 года Roman Rain две песни, "Королева" и "Кукла", включаются в официальный саундтрек скандально-известного сериала "Школа" Валерии Гай Германики.

В мае 2010 года Roman Rain с большим успехом выступает на одном из самых известных и ярких европейских фестивалей – Wave Gotik Treffen. В это же время альбом Roman Rain издается на известном германском лейбле Danse Macabre.

В феврале 2011 альбом Roman Rain издается в России на лейбле "СОЮЗ" и группа выпускает свой первый профессиональный видеоклип на песню "Королева". Уже в мае группа дает серию концертов в Швейцарии.

В мае одна из песен Roman Rain уверенно занимает одну из лидирующих позиций – 2 место в чарте на Нашем Радио.

В это же время клип "Королева" успешно достиг лидирующих позиций в чарте на телеканале МУЗ ТВ, где с середины июля уверенно сохраняет за собой 1 место!
28 мая 2012 года группа Roman Rain откроет концерт великого и ужасного MARILYN'а MANSON'a в ДС Юбилейный (СПб).

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.