Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

27 марта 2012

Inside You, Spaint, Lighter, In Oblivion

добавил: Ghostman
27.03.2012 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


КЛУБ RELAX 27 МАРТА 2012г.
Начало: 18-00
METAL DAY
Вход: 300 руб.
ВСТРЕЧА В КОНТАКТЕ:
http://vk.com/event32625910

INSIDE YOU

Российская группа INSIDE YOU, основанная в 2002 году в Истре, за свою историю успела выпустить три студийных альбома на одном из ведущих российских металлических лейблов CD-Maximum, дать множество выступлений в России и странах ближнего зарубежья, в том числе, разогревая именитые западные коллективы, такие как Tiamat, Samael, Lake Of Tears, Moonsorrow, Attakama, Amorphis. Группа отлично зарекомендовала себя на крупнейших отечественных рок-фестивалях "Эммаус" и "Нашествие". А в 2008 году INSIDE YOU представили Россию в одном из главных европейских металлических фестивалей Metalmania (г. Катовице, Польша), в котором принимали участие такие гранды металлической сцены как MEGADETH, The Dillinger Escape Plan, Satyricon, Overkill, Vader, Immolation, Artillery, Flotsam And Jetsam, Marduk и другие культовые коллективы. В 2005 году был выпущен первый официальный диск INSIDE YOU – "LOST IN THE FAITH" (CD – MAXIMUM), куда вошли шесть песен и видео-клип на песню "In A Winter Wood". Впоследствии этот клип вошёл в сборник DVD "Totum Dissemination", выпущенный компанией MINF Prod., совместно с Music Infection TV в 2006 году. Группа отлично зарекомендовала себя во время выступлений на различных концертных площадках, в том числе на одной сцене c Samael, Tiamat, Moonsorrow, Attakama, Amorphis и другими. А в 2006 году INSIDE YOU совершила тур с группой Lake of Tears, отыграв три концерта: в Москве, Питере и Истре. В конце 2007 года компания "CD – MAXIMUM" выпустила второй альбом INSIDE YOU – "NIGHT HUNT". В его поддержку группа откатала масштабный тур по Украине. В 2008 году INSIDE YOU приняла участие в одном из крупнейших европейских фестивалей Metalmania в г. Катовице (Польша).
Официальный сайт: http://www.inside-you.ru
Myspace: http://www.myspace.com/insideyoumetal
Vkontakte: http://vkontakte.ru/club666745
Youtube: http://www.youtube.com/insideyouband

SPAINT
Группа SPAINT образовалась осенью 2005 года в Москве. Музыканты сразу же заявили о себе, начав активную концертную деятельность и выпустив 3-песенное демо, отражавшее стилистическую направленность коллектива. На данной записи группа продемонстрировала свою приверженность как традиционным, так и современным формам металла. Песни представляли собой смесь из ярких гитарных риффов, соло, клавишных партий и разнообразных вокальных оттенков. В дальнейшем SPAINT остались верны этим основным компонентам своей музыки. Первый полноформатный альбом SPAINT "Цепь притяжения" был выпущен на московском лейбле MAZZAR в январе 2008 года. Запись альбома была произведена на студии Moscow Sound, а оформление буклета сделано талантливым питерским дизайнером Арсением "А-Ра" Мышцыным. В поддержку вышедшего альбома группа дала несколько десятков концертов как в Москве, так и в других городах России и ближнего зарубежья. В апреле 2011 вышел в свет второй полноформаный альбом группы под названием "Вкус земли – Цвет неба". Лейбл MAZZAR records
http://www.spaint.org
http://www.myspace.com/spaintmusic
http://vk.com/spaint_moscow

LIGHTER
История группы The Lighter (Лайтер) началась весной 2003 года в Москве. В течение года она отрепетировала несколько своих песен и несколько каверов на известные западные метал-группы: Коррозия Металла, Guns' N' Roses, Black Sabbath, Metallica и многие другие. 15 мая 2004 года был организован первый концерт группы в клубе "7". Именно этот день считается днём рождения группы. Этот концерт принес группе сразу же появившихся поклонников. ьРепертуар группы начинался с хард-рока и тяжелел с каждым годом. На это парней вдохновляли, легедны Хэви-металла. Сейчас группа в основном играет Мелодический "металкор" с элементами "дэта", но сама группа не считает, что чем тяжелее тем лучше. У Lighter'a каждая песня со своим настроением, но все они имеют одно общее – эмоции в самых ярких проявлениях!
http://vk.com/thelighter

IN OBLIVION
Группа зародилась летом 2011 года в Нижнем Новгороде. Творчество группы представляет собой среднетемповый death metal c вкраплениями различных стилей, от классики до black'a. Сейчас группа завершает работу над дебютным ЕР "Angst", тематика которого посвящена внутренней борьбе человека самим с собой
http://vk.com/inoblivion

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.