Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

12 мая 2012

Guano Apes

энциклопедия: Guano Apes
добавил: Hatebreeder
12.05.2012 20:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Космонавт"


В Петербург приезжают легендарные GUANO APES! Единственный концерт в клубе "Космонавт" состоится 12 мая, и он обещает быть исключительно жарким!

Трое ребят и одна очаровательная девушка из немецкого города Гёттинген стали самыми известными немецкими "альтернативщиками" в 1997 году. Им тогда едва исполнилось двадцать, но их первый сингл "Open Your Eyes" сразу же попал в десятку лучших хитов в Германии и оставался в топ-сто на протяжении 30 недель. А второй сингл – "Lord of the Boards", оказался еще успешнее и даже стал официальным гимном Чемпионата Европы по сноуборду! Надо ли говорить, что вышедший следом дебютный альбом "Proud Like A God" быстро получил статус платинового диска, причем не только в Германии, но и за ее пределами. А музыканты собрали массу наград – Comet, Echo, IFPI, MTV-Award.

Последующие два альбома "Don't Give Me Names" и "Walking On A Thin Line" были приняты слушателями на ура и быстро завоевали статусы золотых и платиновых дисков в разных странах. Клипы GUANO APES не сходили с экранов музыкальных телеканалов, песни лидировали в чатах, а концертные залы буквально ломились от "жаждущей рока" публики. И именно поэтому настоящим шоком для многочисленных любителей альтернативной музыки стало известие о том, что вопреки всем законам шоу-бизнеса, GUANO APES решили распасться на пике своей карьеры. Многие были уверены – это недоразумение, рекламный ход, они не смогут молчать долго и обязательно вернутся! Но ожидание растянулось на долгих пять лет, за которые никто даже просто похожий на GUANO APES так и не появился.

В 2009 GUANO APES решили дать несколько эксклюзивных выступлений на фестивалях и обнаружили, что за "период тишины" у них накопилось множество идей и неизрасходованной энергии. Результатом стал ошеломительный концертный тур и новый альбом "Bel Air", окончательно доказавший – GUANO APES, как хорошее вино, с годами становится только лучше!

И уже этой весной у всех фанатов есть возможность увидеть GUANO APES в Питере, во всей красе на сцене одного из лучших клубов города. "У вас удивительная публика! Я такой нигде не видела, ни в одной стране. Отжигают в зале, круче, чем мы на сцене!" – это сказал не кто-нибудь, а сама Сандра Насич! И мы же не будем ее разочаровывать?

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.