Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

14 апреля 2012

[AMATORY]

энциклопедия: [AMATORY]
добавил: Hatebreeder
14.04.2012 20:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "ГлавClub"


ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЕСЕННИЙ КОНЦЕРТ:
закрытый показ нового DVD *
презентация новых песен *
лучшие хиты *
специальные гости *

Одна из главных российских групп современной тяжелой сцены, [AMATORY], перешагнув 10-летнюю отметку своей карьеры, предлагает единственный весенний концерт в Санкт-Петербурге, который станет особенным по всем пунктам!
Во-первых, музыканты представят вниманию публики свои абсолютно новые песни, над которыми прямо в данный момент идет работа. Это будет уникальная возможность получить представление о следующем альбоме [AMATORY] и о том, в каком направлении группа двигается на втором десятке своей жизни!

Во-вторых, именно на этом концерте будет осуществлен первый в Санкт-Петербурге показ отдельных глав нового "юбилейного" DVD, который был записан в ходе различных выступлений [AMATORY] в прошлом году. После этого подготовка релиза войдет в свою заключительную стадию, так что все посетители концерта раньше остальных увидят новый видеоматериал, причем сразу на большом экране!

И в-третьих, вас ждет самая насыщенная концертная программа, которую только можно представить. Помимо абсолютно новых песен [AMATORY], конечно же, сыграют свои лучшие хиты при участии сразу двух свободных вокалистов: Вячеслава Соколова и Игоря Капранова. Выступить этим вечером также приглашены музыканты группы Underbiz, с которыми [AMATORY] сотрудничают с 2006 года (они ответствены практически за всю "электронику", которую можно слышать на студийных записях, а также за несколько запоминающихся ремиксов) – они станут специальными гостями этого единственного в своем роде весеннего концерта!

Ждем вас 14 апреля 2012 года на историческом концерте [AMATORY] в "ГлавClub". Станьте первыми, кто услышит и увидит!

Подробная информация: на сайте клуба

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.