Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

12 мая 2012

Garbage

добавил: Ghostman
12.05.2012 Москва (поиск отелей) "Крокус Сити Холл"

GARBAGE СНОВА ВМЕСТЕ
НОВЫЙ АЛЬБОМ, НОВЫЙ ТУР, СТАРЫЕ ЗНАКОМЫЕ
11 мая / ДС ЮБИЛЕЙНЫЙ (Санкт-Петербург)
12 мая / КРОКУС СИТИ ХОЛЛ (Москва)

Американская икона альтернативного рока, одна из самых стильных групп середины 1990-х GARBAGE снова вместе после семилетнего молчания. В мае 2012 года вокалистка Ширли МЭНСОН, гитарист Стив МАРКЕР, басист Дюк ЭРИКСОН, ударник Бутч ВИГ приедут в Россию, чтобы дать два концерта в Москве и Санкт-Петербурге и представить новый альбом.

11 мая они выступят в ДС "Юбилейный" в Санкт-Петербурге, 12 мая – в "Крокус Сити Холл" в Москве. С Россией группу связывают особенные отношения. "Мы с волнением ждем визита в Россию, – говорит фронтвумен Ширли МЭНСОН. – Здесь где у нас были одни из самых восхитительных и запоминающихся концертов за все годы, на которых происходили чудесные вещи, и где мы встретили так много замечательных поклонников".

GARBAGE возвращаются не с пустыми руками. Весной они выпускают новый альбом "Not Your Kind Of People". Пятый студийный альбом выйдет на независимом лейбле группы Stunvolume в двух версиях. В стандартное и делюкс-издание войдут 11 и 15 песен соответственно: "Automatic Systematic Habit", "Big Bright World", "Blood For Poppies" , "Control", "Not Your Kind of People", "Felt", "I Hate Love", "Sugar", "Battle in Me", "Man on a Wire", "Beloved Freak", "The One", "What Girls Are Made Of", "Bright Tonight", "Show Me".

"Работа с GARBAGE дается мне инстинктивно, – сказал басист Дюк ЭРИКСОН во время работы в студии. – Это как кататься на велосипеде... только с тремя другими людьми!".

Официальный релиз первого сингла нового альбома состоялся в марте. Песня "Blood For Poppies" выложена для бесплатного скачивания на сайте группы http://garbage.com/.

"Эта песня вызывает чувство абстрактного сна, – объясняет Ширли МЭНСОН. – Вдохновение пришло из истории о торговле опиумом, которую я прочитала в The Los Angeles Times, и после просмотра фильма "Рестрепо" (о войне в Афганистане). Эти вещи не выражены в песне буквально. Я отразила свои эмоции в идеях дизориентации, избавлении от иллюзий и человеческой воле оставаться в здравом уме перед лицом безумной реальности".

О ГРУППЕ
GARBAGE образовались в городе Мэдисон, штат Висконсин. Своим первым альбомом, выпущенным в 1995 году, они запустили волну женского альтернативного рока, ориентированного на сильные визуальные образы. Синглы "Stupid Girl" и "Only Happy When It Rains" достигли высоких мест в радио-чартах, а сам альбом был признан дважды платиновым в Австралии, Великобритании и США. В 1996 году команда была названа "Прорывом года" на церемонии вручения наград MTV Europe Music Awards и номинирована на статуэтку Grammy как "Лучшая новая группа". Второй альбом "Version 2.0" вышел в 1998 году и возглавил британские чарты. Он был отмечен в номинациях Grammy "Альбом года" и "Лучший рок-альбом". Последовавший в 2001 году "Beautiful Garbage" вошел в десятку лучших релизов года по версии журнала Rolling Stone Magazine. В 2005 году GARBAGE выпустили "Bleed Like Me", который занял 4-ю строчку в чарте Billboard Top 200, что стало лучшим результатом за карьеру группы. Сборник лучших хитов "Absolute Garbage" увидел свет в 2007 году. GARBAGE продали более 12 млн альбомов по всему миру. Они выступали в 35-ти странах и в 2012 году едут в гастрольный тур в поддержку нового альбома "Not Your Kind Of People".

СОСТАВ
 Ширли МЭНСОН Shirley MANSON вокал, гитара
 Дюк ЭРИКСОН Duke ERIKSON гитара, бас, клавишные, перкуссия
 Стив МАРКЕР Steve MARKER гитара, клавишные
 Бутч ВИГ Butch VIG барабаны ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Официальный сайт: http://garbage.com/
Официальная страница Facebook: http://www.facebook.com/GarbageOfficial
Официальный Twitter: http://twitter.com/garbage
Wiki: http://en.wikipedia.org/wiki/Garbage_%28band%29
http://ru.wikipedia.org/wiki/Garbage

Концерт GARBAGE 2002 года: http://www.tci.ru/modx/?id=262

Билеты: http://www.crocus-hall.ru/events/garbage
http://www.parter.ru/ru/tickets/koncert-garbage-moskva-krokus-siti-holl-111255/event.html
http://www.kassir.ru/msk/db/text/114244576.html
http://concert.ru/Details.aspx?ActionID=26784
http://www.ticketland.ru/show/?id=17586696

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.