Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

27 апреля 2012

Scartown, Spaint, Aion 6, Despite The Lies

добавил: Ghostman
27.04.2012 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


Впервые в этом году, после творческого отпуска группа SCARTOWN выйдет на сцену культого московского клуба Релакс 27 апреля. Этот концерт будет посвящен семилетию творческой деятельности группы, а также совпадет с датой 10-летия клуба! Как обычно, Вас ждет большая программа, включающая песни с последнего альбома, старые хиты и интересные сюрпризы! А также на этом концерте в продаже будет новый мерч с символикой SCARTOWN! А море драйва и угара как всегда обеспечено и гарантированно!

http://vkontakte.ru/scartown1
http://scartown.ru

В качестве специальных гостей в концерте сыграют наши хорошие друзья:
SPAINT (Modern Melodic Metal)
http:// vkontakte .ru/spaint_moscow
http://spaint.org/
Московская группа SPAINT является ярким и самобытным представителем современного мелодичного металла на российской сцене. Начиная с момента своего создания в 2005 году SPAINT ведут активную концертную деятельность в Москве, российских городах и ближнем зарубежье, выступают со многими ведущими отечественными и зарубежными коллективами, принимают участие в таких крупных музыкальных фестивалях, как МотоМалоярославец, Мотофест Липецк, Metal Crowd (Белоруссия) и др. Официальная дискография SPAINT насчитывает 2 альбома, вышедших на московском лейбле MAZZAR Records:
– "Цепь притяжения" (2008)
– "Вкус земли – цвет неба" (2011)

AION 6 (Modern Melodic Metal)
http://vkontakte.ru/aion_6
Московская modern melodic metal команда AION-6 является уникумом в своем стиле. Появившись в 2007г., она успешно заняла место среди любителей таких направлений, как modern metal/modern mdm за счет своего оригинального звучания, а так же заработала лестные отзывы далеко не в узких кругах, имея всего лишь несколько демо-треков. Квинтэссенция яркой мелодичности, агрессии, ритмической гибкости и экстремальной экспрессивности являются главной изюминкой этой команды, которая непосредственно предает специфический тон и окраску стилистике AION-6.

DESPITE THE LIES (Hardcore/Groove)
http://vkontakte.ru/club5433747
http://www.despitethelies.ru
Московская группа, образованная в конце 2008 года. Музыка Despite The Lies представляет собой смесь Hardcore и Groove Metal. Агрессивные рифы и вокал с резкими текстами на английском языке, направленными в сторону актуальных проблем личности и общества – вот основные составляющие творчества коллектива.
Летом 2010 года был выпущен дебютный мини-альбом "Era Of Resistance"

Веб-сайт:
http://relaxclub.ru
http://vkontakte.ru/scartown7years

Местоположение:
клуб RELAX, Мельникова ул. 7

Цена билета 250 р – предпродажа, 300 р – в день концерта

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.