Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

12 октября 2012

Schandmaul

добавил: Ghostman
12.10.2012 20:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) ЦКЗ "Аврора"
13.10.2012 20:00 Москва (поиск отелей) КЗ "Москва"

Купи билеты на концерт Schandmaul прямо сейчас!



SCHANDMAUL – настоящая мюнхенская фолк-вечеринка!

12 октября
Санкт-Петербург
ЦКЗ "Аврора"
Адрес клуба: Пироговская наб. 5/2, в здании отеля "Санкт-Петербург"
Начало концерта: 20.00
Информация о билетах: http://go2show.biz/shows/43-schandmaul

13 октября
Москва
КЗ "Москва"
Адрес концертного зала: Триумфальная площадь, д.1 (м.Маяковская)
Начало концерта: 20.00
Информация о билетах: http://go2show.biz/shows/44-schandmaul

"Приезжали SCHANDMAUL, порвали два баяна" – это про них! Про любимцев немецко-говорящей публики и заводной фолк-музыки по всей Европе, номинантов награды Echo – аналога Grammy! Их релизы не раз попадали в различные хит-парады, они дали сотни успешных концертов (в том числе и в России!). Всё это – про SCHANDMAUL. Самая самобытная группа на мировой фолк-роковой сцене порадует российскую аудиторию концертом в Санкт-Петербурге!

Чего греха таить – русский народ любит пляски и гулянки. У нас это получается на высшем уровне! И совсем не секрет, что соответствующую атмосферу для подобных вечеринок создают фолк-роковые коллективы с их неизменными дудками, скрипками и заводными мелодиями, от которых ноги сами идут в пляс, а на душе становится по-весеннему тепло. В мире немало групп, умеющих сочинять хорошую музыку, но делать это гениально удается единицам. Во всем, что касается фолк-рока, мюнхенская фолк-группа SCHANDMAUL – отличный пример гениальных творений.

SCHANDMAUL переводится как "злой язык", но боятся их нет совершенно никакой надобности. Это веселые и добрые ребята (и девчата – их в группе аж две!). Название "злой язык" связано с талисманом группы – скалящимся шутом. Впервые он проявил себя в 1998 году, когда после посещения одного из фолк-роковых концертов у участников родилась идея создать группу. Причем ставка сразу была сделана на оригинальный материал с необычным звучанием. Успех первых концертов заставил группу задуматься о записи альбома, а успех первых записей с их постоянными попаданиями в разнообразные чарты – о большем количестве концертов. Маховики закрутились, и уже в 2000-ых SCHANDMAUL с огромным успехом выступают в России. После этого были еще концерты и альбомы. Неизменным в этом естественном процессе остается самое главное – харизма группы.

Концерты SCHANDMAUL – это магический ритуал, праздник души и тела. И что самое приятное: в этот раз группа приезжает к нам с обновленной за счет хитов с последнего альбома программой. Приходи 12 октября в ЦКЗ "Аврора" – отпразднуем так, что хватит на год вперед!

В связи с болезнью вокалиста группы SCHANDMAUL петербургский концерт был перенесён на 12 октября 2012 года в ЦКЗ "Аврора" (начало в 20:00)! Ранее приобретенные билеты – действительны для входа.


© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.