Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

29 апреля 2012

"Metal Sunday": Черный Обелиск, Everlost, The Arrow, Параллели, Iron Alliance, Quantrya, Горе От Ума, Exored

добавил: Ghostman
29.04.2012 14:00 Москва (поиск отелей) клуб "План Б"


Клуб PLAN B представляет:

29 апреля

Metal Sunday

ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК
EVERLOST
THE ARROW
ПАРАЛЛЕЛИ
IRON ALLIANCE
QUANTRYA
ГОРЕ ОТ УМА
EXORED

Самый популярный в столице рок-метал клуб PLAN В продолжает серию живых концертов – Metal Sunday! Воскресенье – не просто выходной, это день, когда за плечами уже субботняя камарилья, и душа требует культурного отдыха. И самый лучший способ провести последний выходной с максимальной пользой – это прямо с утра отправиться в клуб, где, словно кофе три в одном, подаются единовременно, с двух часов дня: душевное пиво для страждущего организма, крепкие и легкие напитки для продолжения начатого в субботу (а то и в пятницу), и, конечно же, самая разнообразная, но всегда отличная и приятная металлисту музыка! Каждый концерт в серии Metal Sunday – это изобилие хороших и очень хороших метал-команд, на любой вкус и жанр! Клуб Plan В – единственный в Москве знаменит тем, что здесь выступают молодые и талантливые коллективы, жаждущие внимания и одобрения зрителей, а звук и свет такой, какой привычно видеть на больших концертах самых серьезных звезд. Неважно, сколько группа играет на сцене – два месяца или двадцать лет – выступление в клубе Plan В – это неизменная атмосфера настоящего, труЪевого металла! Эту сцену оживляют своим драйвом и гранды рок-н-ролла, и просто всенародные любимцы, и совсем новички, подающие большие надежды.
Ну а для зрителей, как всегда (в любой день, независимо от концертного зрелища) бар и кухня клуба рады предложить самые демократичные цены на пенное пиво, вкуснейшие закуски и атмосферу "праздника жизни металлиста"! Так что, проснувшись утром в воскресенье в раздумьях, куда пойти, чтобы недорого, интересно, вкусно и, желательно с пользой для души и настроения – приходите в Plan В на Metal Sunday!

Начало в 14:00

Цена билета в предварительной продаже – от 500 р.

!!!Первые 50 билетов в кассе клуба – по цене 400 р!!!

Билеты продаются в кассе клуба, рок-магазинах (Зиг-заг, Рок-Арсенал, У дяди Бори), театральных кассах города, местах продажи Сoncert.ru (салоны "Евросеть", магазины "Настроение" и др.) и Kontramarka.ru (салоны "Альт-Телеком" и др.)

Адрес клуба: ул. Советской Армии, д.7

Проезд: м.Достоевская

Информация: 760-2004, www.planbclub.ru

Встреча ВКонтакте: http://vk.com/metalsunday

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.