Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

26 мая 2012

Tracktor Bowling

добавил: Ghostman
26.05.2012 19:00 Минск (поиск отелей) клуб "RE:Public"


TRACKTOR BOWLING: ЮБИЛЕЙНОЕ РОК-ШОУ

26 МАЯ – МИНСК – КЛУБ RE:PUBLIC

26 мая в Минске в клубе RE:PUBLIC c большим юбилейным концертом выступят ветераны российской альтернативной сцены – ню-металлисты TRACKTOR BOWLING!

Прошедшей творческой 15-тилеткой "Трактора", собравшиеся в 90-х, гордятся по праву: за это время группа TRACKTOR BOWLING пережила очень и очень многое, но по-прежнему осталась верна своим жизненным убеждениям, принципам, и, конечно же, своему фирменному звучанию. За время своего существования "Трактора" записали более 70ти песен, 4 студийных , 1 концертный альбом и 3 сингла; удостаивались звания "Лучшей группы года" и огромного числа музыкальных премий; бесчисленное количество раз выступали на самых ярких и крупных фестивалях страны и несколько раз объездили с туром всю страну; выпустили DVD; пережили через болезненное расставание с одними участниками группы и творческое воссоединение с другими; написали песню "Время", ставшую саундтреком к фильму "Нирвана", и завоевали огромную армию преданных поклонников по всей стране, которых давно и по праву считают своей семьей, Tracktor Family.

Два года назад группа представила очередной альбом "Tracktor Bowling", в 2011 году – выпустила клип на песню "Ничья" и с размахом отметила 15-летие: в рамках трехчасового концерта группу поздравили все без исключения представители альтернативной сцены страны, друзья, поклонники и коллеги. 26 мая в Минске на сцене RE:PUBLIC состоится уникальное шоу "Tracktor Bowling" – специальный концерт для всех белорусских поклонников группы в честь прошедшего 15-летия, в программу которого войдут треки, которые "Трактора" исполняют крайне редко. Не пропустите!

Подробнее: www.tracktorbowling.ru

Купить билеты можно тут: ТЦ Купаловский 19 пав; ТЦ РИГА 18 пав; переход ст. метро Я.Коласа; переход ГУМ (касса театра); магазины "Связной" и "Евросеть"
Встреча ВКонтакте: http://vk.com/trb_minsk

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.