Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

23 октября 2012

Halestorm

добавил: Ghostman
23.10.2012 19:00 Москва (поиск отелей) ККЗ "Москва"


HALESTORM.

23 октября – Москва – ККЗ "Москва"

Они ворвались на рок-сцену всего три года назад и сразу угодили на 40 строчку Billboard 200, а в чарте Hard Rock Albums достигли и вовсе 4 места со своим дебютным альбомом "Halestorm". В апреле этого года вышел второй альбом группы, "The Strange Case Of...", который оказался уже на 15 месте в общем рейтинге, но главное, что эта пластинка в течение недели возглавляла чарт Hard Rock Albums, что для группы с женским вокалом – огромное и пока что уникальное достижение, никому из рок-вокалисток подобного до сего момента не удавалось. Так что сейчас очевидно, что Atlantic Records приняли исключительно верное решение, подписав контракт с начинающей группой в 2005 году, которая к тому моменту существовала уже несколько лет, но была малоизвестной. Яркий, запоминающийся вокал, интересные, оригинальные, мелодичные и в то же время жесткие песни, весьма выделяющиеся на фоне большинства альтернативных и пост-гранжевых групп, и многочисленные концерты, последовавшие за вышедшим в 2009 году альбомом, позволили музыкантам за короткий срок достичь уровня известности, о котором они могли только мечтать.

Сегодня вокалистка коллектива Лиззи Хэйл всячески подбадривает подростков, которые хотят заниматься музыкой, она очень активно общается с поклонниками в своем Твиттере, результатом чего иногда становятся ее новые песни; так, в частности, одна из наиболее успешных композиций с нового альбома – "Rock Show" – посвящена 13-летней поклоннице коллектива, написавшей Лиззи о том, что благодаря концерту HALESTORM у нее появилась надежда, что она сможет стать музыкантом. Кстати, по мнению участников группы, именно концерты и принесли им такой широкий успех. "Мы действительно максимально выкладываемся на наших выступлениях, а если кто-то в этом сомневается, то пусть просто приходит и убедится в этом", – говорит гитарист коллектива Джо Хоттингер. Его слова уже успели найти подтверждение у многочисленных поклонников квартета в США и Европе. Теперь такая возможность появилась и у российских фэнов. HALESTORM впервые посетят Россию и выступят в Москве 23 октября в ККЗ "Москва".

Билеты можно приобрести в кассе клуба и рок магазинах Москвы, заказать на сайтах concert.ru и ponominalu.ru, а также непосредственно на сайте организатора концерта – www.deltamekong.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.