Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

27 октября 2012

Therion

добавил: Ghostman
27.10.2012 20:00 Москва (поиск отелей) клуб "Milk"


THERION
Юбилейное возвращение богов симфонического металла!

27 октября
Москва
Клуб Milk

Адрес клуба: ул.Сергея Макеева, д.9
Начало концерта: 20.00

Информация о билетах: http://go2show.biz/shows/123-therion

Они превращают музыку в золото! THERION – алхимики современного искусства. Экспериментаторы, которые одними из первых сделали то, о чем другие даже боялись подумать: создали идеальный симбиоз симфонической и тяжелой музыки! Трудно себе представить, но они уже 25 лет находятся на Олимпе симфонического металла! Впрочем по-настоящему удивляться время придет только осенью 2012 года. THERION выпустит новый юбилейный альбом, который затмит всё, что группа делала ранее, и отправится в юбилейный тур! Вы думаете, что вас уже ничто не способно удивить? Вы ошибаетесь!..

Именно шведские "боги симфонического металла" THERION одними из первых сломали стереотипы, которые существовали на протяжении многих десятилетий. Рок-группа и симфонический оркестр – разве можно было себе представить такое хотя бы в начале 90-х, когда еще не было смелых экспериментов Metallica, Kiss и Scorpions? Именно THERION стали одними из первых, кто не побоялся комбинировать эстетику двух, казалось бы, не сочетаемых культур: классической и "металлической". Альбом "Theli" из уже далекого 1996 года стал одной из первых "ласточек" нового музыкального жанра – "симфо-металл"! И с тех пор THERION являются одними из лидеров и законодателей моды в рамках этого направления.

Полтора десятка успешных альбомов, концерты по всему миру (в том числе и в России, где группа даже исполняла гимн нашей страны!) – признание идёт с THERION рука об руку на протяжении всех 25 лет карьеры. Мы приглашаем вас стать соучастниками исторического события: юбилейного концерта в Москве, в рамках которого стоит ожидать исполнение всей классики THERION и множество самых разнообразных сюрпризов!



© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.