Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

06 октября 2012

"Oktobierfest 2012": Knorkator, Hanzel Und Gretyl, Turmion Katilot

добавил: Ghostman
06.10.2012 19:00 Москва (поиск отелей) КЗ "Москва"


Oktobierfest 2012 – Knorkator (DE), Hanzel Und Gretyl (US), Turmion Katilot (FI) – Москва 06.10.12

Трепещите, поклонники пенного напитка и высокоэнергетической музыки! Вы не заметили, как прошел еще один год, и на носу снова октябрь. И это значит, что просветители из команды Delta Mekong Concerts опять не смогли уйти в отпуск летом. Они работали, чтобы вы, отдохнувшие, загорелые и полные сил вновь смогли прийти на главное событие музыкальной осени: мероприятие для тех, у кого есть вкус, и кто не против иногда выпить. Но не надо ходить вокруг да около. Дамы и господа, разрешите представить, на сцене ККЗ "Москва" 6 октября пройдет уже традиционный OKTOBIERFEST 2012!

Будучи людьми энергичными и отчасти эксцентричными, организаторы и в этот раз решили сделать все не как всегда у некоторых, а как положено. А положено, чтобы люди, приходящие в гости, чувствовали себя комфортно и весело. И еще должно быть интересно! За интерес будут отвечать, в том числе, американцы Hanzel und Gretyl, взрастившие на далеких берегах Гудзона любовь к латексу и красочной униформе. Взрослые дети из Hanzel und Gretyl вот уже скоро 10 лет как пишут свою футуристическую сказку с апокалиптическим налетом имперского Армагеддона. Армагеддона, по большей части, с явным привкусом неопрусского индастриала в визуализации художников трэш-комиксов. Посмотрим же, насколько они лучше вживую, чем на экране мониторов!

Ну, а что за OKTOBIERFEST без скандинавов? Наши суровые северные братья в этот раз будут представлены ближайшими соседями из страны тысячи баров. Это только начинающий турист считает в Финляндии озера. Турист бывалый, десантировавшись из поезда, самолета или автомобиля всегда направляется прямо в бар, чтобы поправить пошатнувшееся здоровье. Таковы и забияки из Turmion Kätilöt, буйное подразделение деструктивных акушерок, музыка которых не может оставить равнодушным, пожалуй, никого, кто еще не до конца потерял слух. Слегка подсевшие на оккультизм поклонники метал-индастриала практически каждое свое выступление превращают в перформанс культа Вуду. Но в этот раз хитрые организаторы планируют в последний момент перед выходом на сцену заменить их исстрадавшихся исколотых чебурашек на кружки с пивом и посмотреть, как они из этого выпутаются. Надо думать, их фирменная аритмичная ритм-секция и нервические аранжировки будут звучать еще забавнее! Но убедиться в этом сможет только тот, кто придет на OKTOBIERFEST, господа!

И, наконец, на сладкое на этом празднике фарса и алкоголя на сцену выйдут короли эпатажа, трагифарса и алкоминиатюр, единственные и неповторимые Knorkator. Немецкие обладатели специфического юмора и авторы остросоциальных пародий, они завершат праздничный вечер подборкой своих лучших хитов. И в случае с Knorkator "своих" означает еще и хитов некоторых других, практически столь же известных и заметных ранее и сейчас коллективов. Классическая коллекция запредельного юмора и позитивной энергетики – что еще нужно, чтобы выпить!
Вы скажете, в этом году мы переборщили с индастриалом? Мы ответим: "Пей пиво, детка"! Это OKTOBIERFEST. Вы – наши гости и Вам будет интересно!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.