Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

02 октября 2012

Lacerated And Carbonized, Slaughter Denial

добавил: Ghostman
02.10.2012 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Rock House"


Двойной Death Metal удар! Бразилия и Италия объединилась в совместном туре!
Lacerated and Carbonized и Slaughter Denial 2 октября в клубе Rock House!

Lacerated And Carbonized (Death Metal. Рио-де-Жанейро, Бразилия)
– Банда была образована в 2006г Jonathan Cruz (вокал), Caio Mendonça (гитара), Paulo Doc (бас) and Victor Mendonça (ударные) Команда едет из Рио-де-Жанейро, Бразилия. Из города, который красив и чист внешне, но изнутри наполнен темнотой и преступностью, что выражено творчеством группы посредством глубоко прочуственного Death Metal Их дебютный альбом 2011г 'Homicidal Rapture' был встречен восторженными отзывами со стороны бразильских СМИ и представил группу всему миру. Выход альбома сопровождался обширным южноамериканским туром, охватившим Чили, Эквадор, Колумбию, Боливию и Перу. 2012 будет вехой для Lacerated And Carbonized , поскольку группа жаждет больших успехов. Совершенно новый альбом вышел в 2012, и это будет поддержано туром по Европе.

Slaughter Denial (Modern thrash/death. Рим, Италия)
– Команда Slaughter Denial одна из новых звезд death/thrash сцены Италии. Их стиль – взрывчатая смесь рифов трэш-метала усиленная брутальностью death метала. Причем все это замешано настолько глубоко и мелодично что на выходе мы получаем абсолютно оригинальное звучание! Команда уже успела сыграть на одной сцене с такими командами как DEW SCENTED (DE), GRAVE (SWE), MISERY INDEX (USA), ARSIS (USA), HOUR OF PENANCE (IT) и многоими другими. В декабре 2011г группа выпустила новый альбом "Treachery" на лейбле Crash and Burn Records.

Начало концерта в 18.00
Цена билета – 500р

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.