Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

27 октября 2012

DJ Dregen, Addiction For Destruction

добавил: Ghostman
27.10.2012 Москва (поиск отелей) бар "Hot Dogs"


ALIVE Concerts booking and promotion agency/Russia
www.alive-concerts.ru

TOTAL 13 HALLOWEEN PARTY!!!

27 Октября в Московском баре Hot Dog's состоится беспрецедентное событие для всех поклонников настоящего хард, глэм и слиз рока! Для вас выступят:

Dj DREGEN ( Backyard Babies/Michael Monroe, Stockholm/Sweden – www.dregen.se / www.backyardbabies.com)

ADDICTION FOR DESTRUCTION (Sleaze rock, Copenhagen/Moscow – www.afd-official.com)

DREGEN – имя этого Шведского музыканта знакомо каждому любителю слиз/глэма и рок-музыки в целом. В первую очередь, Dregen известен по своему более чем 20ти летнему участию в одной из известнейших Скандинавских рок-групп BACKYARD BABIES. В их составе Dregen записал не одну блестящую пластинку и объехал с гастролями весь мир, побывав на одной сцене с такими монстрами, как AC/DC и VELVET REVOLVER. Сегодня он активно гастролирует с сольной группой фронтмена легендарных HANOI ROCKS Michael Monroe, а в Москве предстанет в качестве Dj и отыграет 3х часовой сет, состоящий из проверенных временем рок-боевиков от GUNS'N ROSES и KISS до BEASTIE BOYS и SLAYER, а затем раздаст автографы и сфотографируется со всеми желающими.

ADDICTION FOR DESTRUCTION – новое, но уже успешно себя зарекомендовавшее имя на международной рок/метал сцене. Этим вечером группа представит московской публике свой дебютный альбом 'Neon Light Resurrection', вышедший в конце сентября 2012 года на культовых для жанра Американских и Итальянских лейблах. Пластинка получает положительные отклики от критиков и слушателей, а сама группа готовится к гастрольному туру в поддержку альбома. Кроме полноценного сета, включающего в себя несколько классических кавер-версий отцов-основателей жанра, AFD планируют порадовать публику специально приготовленными сюрпризами.

На мероприятии состоится автограф-сессия с артистами, а так же Вам будет предложен официальный мерчендайзинг от BACKYARD BABIES, DREGEN, ADDICTION FOR DESTRUCTION, R.W.A. Music Company ltd.

Вход – 700р.

Адрес Бара Hot Dog's – Москва, ул. Земляной Вал, 26 (метро Курская/Чкаловская).

web:
http://dregen.se – afd-official.com – www.hotdogsbar.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.