Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

13 ноября 2012

Accept

добавил: Ghostman
13.11.2012 18:00 Киев (поиск отелей) клуб "Stereo Рlaza"


Концертное агентство "АНШЛАГ"
13.11.2012
ACCEPT
Короли хэви-метал с новым альбомом "Stalingrad"
13 НОЯБРЯ 2012 г.
STEREOPLAZA

Этот логотип мы рисовали на школьных партах, на заборах и в лифтах, а некоторые из нас впитали эту музыку с молоком матери...

Легендарные ACCEPT впервые приезжают в Киев!

Группа, создавшая хэви-метал таким, каким мы его знаем и любим! Оригинальный вокал, плотность и насыщенность звука, мелодичность и виртуозность гитарных соло с первых риффов проникают в организм, оставаясь с металлическим привкусом крови во рту... Сказать, что пропустить этот концерт для каждого любителя настоящего хэви-метала преступно – это не сказать ничего! Шанс окунуться в фееричную атмосферу, создаваемую музыкантами, Вам предоставляется 13 ноября 2012 года: в киевском концертном зале "Stereo Рlaza" ACCEPT представят свою обновленную программу и, гарантируем, что этот концерт станет одним из самых главных впечатлений в Вашей жизни, ведь Вы услышите композиции из нового альбома, получившего неожиданное название "Stalingrad" и незабываемые хиты группы!

Триумфальное возвращение королей хэви-метал состоялось, но об их реальной силе пока можно только догадываться! Кто бы мог подумать, что после такой успешной карьеры, какая была у ACCEPT в 80-х (годы расцвета тяжелого направления музыки), после более чем 10-летнего отсутствия на сцене эти ребята смогут не просто "вспомнить молодость", а записать comeback-альбом, который стал самым успешным за всю карьеру группы, и откатать солидный тур, каждый день выжигая напалмом концертные площадки по всему миру! Современный ACCEPT – это зверь, который вырвался на свободу после долгих лет заточения в клетке. Сильные, как никогда прежде, они уже доказали ВСЕМ, что вернулись всерьез и надолго.

Первый после большого перерыва альбом "Blood of the Nations" (2010) был записан с новым вокалистом Марком Торнилло и заставил всех скептиков выбросить белый флаг. Альбом был назван "альбомом года" многими изданиями и уважаемыми критиками, а его позиции в европейских чартах стали лучшими за всю карьеру группы. ACCEPT поразили всех, не просто записав потрясающий альбом, вобравший в себя всё, за что мы любим группу, но и отыграв в его поддержку умопомрачительные концерты. Но на что еще способны эти парни?!

Настоящее откровение Вас ждет в ноябре 2012-го и это можно утверждать с уверенностью! Группа появится на киевской сцене со своим новым альбомом "Stalingrad". Это тот редкий случай, когда речь заходит о Сталинграде, а Вам хочется быть в первых рядах. Будьте там! 13 ноября в "Stereo Рlaza" Вас ждут новые песни ACCEPT и все классические хиты группы.

"Stereo Рlaza" открыта с 18:00
Начало концерта – 19:00

БИЛЕТЫ:
Фан-зона: 200 грн.
VIP:

VIP без места (входной билет на второй ярус) – 350 грн.

VIP с местами (третий ряд) – 800 грн.

VIP с местами (второй ряд) – 1000 грн.

VIP с местами (первый ряд) – 1200 грн.

Deluxe места – 1500 грн.

Адрес "Стереоплазы":
01103 УКРАИНА КИЕВ
УЛ. КИКВИДЗЕ, 17
тел: +38 044 222 80 40
тел: +38 044 222 64 74

Заказ билетов в интернете: http:\\www.anshlag.com.ua
и по тел.: (044) 28-77-777(многоканальный)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.