Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

19 ноября 2012

The Tiger Lillies

добавил: Hatebreeder
19.11.2012 20:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Космонавт"


Сочетание комедийного и трагичного, со вкусом приправленное изрядной долей черного юмора и обильно сдобренное элементами нео-нуара и брехтовского кабаре – вот в двух словах то, что представляет из себя творчество культового английского театрально-музыкального коллектива The Tiger Lilles. Являясь единственными в своем роде, они уже более 20 лет уверенно держат знамя самого мрачного и привлекательного кабаре туманного Альбиона. И конкурентов пока не наблюдается.

С Россией у The Tiger Lilles особые связи – здесь они частые и всегда желанные гости, оказавшие влияние не только на умы своих верных слушателей, но и на формирование культурной среды в целом. Например, музыка The Tiger Lillies использовалась во многих отечественных театральных постановках (например, спектакли Нины Чусовой, театров "Сатирикон", "Et Cetera" и "Черное Небо белое"), режиссер Сергей Бодров снял про группу полнометражный документальный фильм, а группа Ленинград даже записала вместе с "тигровыми лилиями" альбом, с загадочным для английского уха названием "Huinya".

В каждый свой приезд The Tiger Lilles неизменно радовали своих поклонников чем-нибудь свежим или неожиданным. В этот раз вполне возможно, что основу концерта составит программа последнего альбома "Hamlet", в котором история несчастного датского принца предстает в неожиданной, безумной интерпретации. А возможно, что музыканты предпочтут сделать упор на хиты, или будут формировать программу по ходу концерта. Это же The Tiger Lillies и непредсказуемость – еще одна причина, по которой их любят тысячи поклонников.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.