Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

16 февраля 2013

Pain Of Salvation

добавил: Ghostman
16.02.2013 19:00 Москва (поиск отелей) "Москва Hall"


В третий раз Россию посетит замечательный шведский коллектив PAIN OF SALVATION. В последний раз они были у нас в 2009 году, за это время группа под чутким руководством Даниэля Гильденлева успела выпустить два полноформатных альбома: "Road Salt One" и "Road Salt Two", весьма серьезно обновить состав, провести более сотни концертов в Европе, Азии, Австралии и Южной Америке, записать в студии акустическую программу. Весьма немало для прогрессив-металлической группы.

О чем же эти два альбома. Вот что говорит сам Даниэль: "Ваша жизнь зависит от того, какой выбор вы делаете, этот выбор – это те дороги, по которым вы идете. На этом пути есть ключевые моменты, которые запоминаются вам по той или иной причине, иногда перед вами пролетает вся ваша жизнь: принятые вами решения из множества вариантов. Композиции на "Road Salt" – как раз о таких ключевых моментах, они ставят героя (или слушателя) перед выбором, перед возможностями и необходимыми жертвами. Можно сказать, в каждой песне говорится о спасении и о боли спасения (англ. pain of salvation) о судьбоносных решениях, ради которых жертвуешь почти всем, но не знаешь, хватит ли сил идти до конца." Вот такие сложные мысли скрываются за достаточно простыми и очень жизненными текстами красивых и мелодичных песен с двух последних альбомов коллектива.

В живых выступлениях PAIN OF SALVATION есть нечто совершенно уникальное. Потрясающая виртуозность сочетается с невиданной эмоциональностью, яркий свет чередуется с полным мраком, а экспрессия со спокойствием. Все, что происходит после их выхода на сцену – совершенно непредсказуемо и, в то же время, неизменно эффектно, зрелищно и интересно. Threshold, Dream Theater, Beardfish, Opeth и многие другие коллективы участвовали в концертных турах с PAIN OF SALVATION. Предстоящие концерты в России – и вовсе эксклюзивные, они заявлены не в рамках тура, группа специально приедет из Швеции. Кто знает, какие сюрпризы ожидать от музыкантов на этот раз...

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.