Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

15 февраля 2013

Nachtmahr, Vergeltung, Xe-None

энциклопедия: Nachtmahr, Vergeltung, Xe-None
добавил: Hatebreeder
15.02.2013 18:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Арктика"


INFINITY CONCERT представляет:

• NACHTMAHR (AUSTRIA, industrial | EBM)
http://www.nachtmahr.at/
http://vk.com/club1845643

NACHTMAHR – индустриальный проект участника популярнейшей готической группы L'ame Immortelle Томаса Райнера, созданный им в 2007м году. Сам Райнер определяет свой стиль как "Imperial Austrian Industrial", что можно охарактеризовать как беспощадный и провокационный техно-индастриал, вызвавший бурный восторг у большинства приверженцев темной сцены.

Отдельного внимания заслуживают живые выступления Nachtmahr, которые всегда славились не только мощнейшим звуковым штурмом, но и использованием сценических декораций и провокационных образов, проецируемых на экраны.

Nachtmahr – расширенный состав участников проекта, массивный видео-ряд и убойный шквал индустриального бита. Те кто регулярно посещают выступления NM знают, что герр Райнер никогда не повторяется, и с каждым разом его визуально – звуковые перформансы становятся более впечатляющими. Также в программе: специальные гости, лучшие ди-джеи, go go dancing, неповторимая атмосфера и специально подобранный антураж, не исключены сюрпризы.

• VERGELTUNG ( industrial metal)
http://vergeltung.spb.ru
http://vk.com/vergeltung
Звучание группы – симбиоз живых барабанов, тяжелых гитар и электронной начинки с использованием звуковых приемов, более характерных для таких музыкальных стилей, как EBM, IDM, Dark Electro.
Каждый концерт Vergeltung – это невероятный драйв и напор безумной электроники, неистовых гитар, отточенных барабанов и искромётное шоу.
За время существования VERGELTUNG издали два полноформатных альбома и делили сцену вместе с такими известными актами, как Knorkator, Turmion Kätilöt, Tanzwut, Nachtmahr, Pain of Salvation, Dagoba, Sybreed, Hanzel & Gretyl, Grave, Dismember. Часто выступая в Санкт-Петербурге, группа также не обделяет вниманием другие города России и ближнее зарубежье, а также принимала участие в фестивалях в Германии и Финляндии.

• XE-NONE (dance metal)
http://www.xe-none.com
http://vk.com/xe_none
Xe-NONE – группа, которая с самого начала своей карьеры в 2004 году делает то, что она действительно умеет делать – 666% Industrial Dance Metal!
Xe-NONE никогда не ограничивали себя в своих экспериментах и не стеснялись своих музыкальных корней, и к своим вдохновителям в равной мере причисляли The Kovenant, Fear Factory, The Prodigy, Sex Pistols, Scooter и 2 Unlimited.
Дискография Xe-NONE включает 4 мини-альбома и два полноформатных релиза, которые получили положительные отзывы, как на территории России, так и за её пределами.
За плечами музыкантов выступления на самых различных площадках: от небольших провинциальных клубов, до арен локальных и столичных опен-эйров. Концерты Xe-NONE – это 100% электронно-метальной энергии на пределе человеческих возможностей, которая не оставляет в зале равнодушных.
Start the Dance of Mass Destruction!

SHOW-БЛОК:
• BURLESQUE SHOW ELLIE MOUSE
http://vk.com/showelliemouse
Miss Ellie Mouse – обладательница титула "Королева Аплодисментов" международного конкурса "Мисс Бурлеск", представит зрителю новый номер в стилистике Fetish с цирковой воздушной акробатикой.

• БИЛЕТЫ:

ПО 500 Р.:

– White Trash, ст.м.Невский пр., Невский пр., д.40, тел.571-90-43

ПО 600 Р. :
– касса клуба АрктикА, (ст.м.Приморская, ул. Беринга, д. 38, тел.337-32-77)
– Castle Rock, ст.м.Площадь Восстания, Лиговский проспект, 47, с 9 до 21, тел.322-65-68
– Каменное Солнце, ст.м.Сенная Площадь, ул.Садовая 28-30, тел. 710-55-59
– Concert.ru и Евросеть – сеть салонов сотовой связи

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.