Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

17 марта 2013

Hatebreed

добавил: Ghostman
17.03.2013 Москва (поиск отелей) КЗ "Москва"
18.03.2013 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Зал Ожидания"


ALIVE CONCERTS PRESENTS: HATEBREED

17.03.2013 Москва, КЗ"Москва"
18. 03.2013 Санкт-Петербург, клуб "Зал Ожидания"

На сегодняшний день HATEBREED, пожалуй одна из самых популярных американских групп, играющая в таких стилях как хардкор и металкор. Образовавшись в 1994м году, коллектив очень быстро превратился из андеграундной группы в представителей высшей лиги движения. За плечами у ребят выступления с Napalm Death, Slayer, Disturbed, Avenged Sevenfold и многими другими. Группа была делегирована на такие престижные фестивали как Ozzfest, Wacken, With Full Force. Среди вдохновителей, по мнению коллектива такие имена как Black Flag, Sepultura, Slayer, Metallica, Misfits, Celtic Frost, Sick of It All...

В Москве Hatebreed представят вещи с нового альбома "The Divinity Of Purpose", а также сыграют нетленные вещи прошлых лет. Приготовьтесь, будет жарко!

Прошло более трех лет с того момента, как HATEBREED выпустили свой предыдущий альбом, название которого полностью совпадало с именем коллектива. Эти годы были для группы как никогда интенсивными и оживленными. Три с половиной сотни концертных и фестивальных выступлений, масштабные туры вместе с Whitechapel, All Shall Perish, Lamb of God, In Flames, All That Remains, Hate Eternal, Cannibal Corpse, Unearth и многими другими известнейшими коллективами, сайд-проекты и прочая музыкальная деятельность – вот что сделало ожидание нового релиза столь длительным. Джейми, лидер и вокалист коллектива, например, занимался продюсированием различных начинающих групп. Правда, по собственному признанию, в настоящее время он уделяет все меньшее внимание своему лейблу и вновь сконцентрировался на HATEBREED. Новый альбом коллектива выходит 25 января в Европе и 29 января в Америке, он называется "The Divinity of Purpose". Что же мы на нем услышим? В опубликованном на сайте Muen Magazine декабрьском интервью Джейми провел своеобразную ретроспективу почти всего творчества группы: "На прошлых записях мы всегда хотели донести определенные мысли до слушателей, для нас это важнее хэдбэнгинга и неистового моша в пите. Альбом "Perseverance" (2002) – о тех трудностях и борьбе, которые предшествовали его записи. "The Rise of Brutality" (2003) появился в следующем году, в очень жестокий период в мире. "Supremacy" (2006) – он о превосходстве над внутренними страхами, тревогой, депрессией. "Hatebreed" – наименее концептуален и посвящен самым разным проблемам. В грядущем альбоме главная тема – цели и стремления, каждая песня в нем по-своему значима."

В январе у коллектива целая серия концертов в Европе, на многих из них они выступят вместе с корифеями хардкора AGNOSTIC FRONT. Затем группе предстоит отыграть 20 концертов всего за три недели с DYING FETUS. 17 марта HATEBREED в третий раз посетят Москву, не пропустите одно из самых безумных мероприятий весны. Давайте вместе сделаем его максимально позитивным и хорошо запомнившимся, именно так советует относиться к посещению концертов HATEBREED Джейми Джаста: "Всё, что я могу сказать всем, кто когда-нибудь видел наше шоу вживую или в записи: относитесь друг к другу с уважением. Охранники должны уважать публику, а публика охранников, каждый человек в зале нуждается в том, чтобы к нему относились по-нормальному. Если кто-то упал – помогите встать, если вы видите стэйдждайвера – поймайте его или не стойте у сцены. Люди должны помнить, что идут на концерт, чтобы получить положительные эмоции, которые надолго запомнятся."

Справки и заказ билетов в Москве: (495) 789 6678

Официальные билетные распространители:
www.ponominalu.ru
www.concert.ru

Также билеты можно приобрести во всех рок-магазинах города, театральных кассах и на сайте www.alive-concerts.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.