Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

10 февраля 2013

Purple Monday, SZNS, Soul Invaders

добавил: Ghostman
10.02.2013 19:00 Москва (поиск отелей) "Glastonberry Pub"


Приглашаем вас в уютный Glastonberry pub на концерт с участием ярких московских команд! Эти три группы объединяет наличие харизматичного женского вокала, а также драйв и задор рок-н-ролла!

Итак, встречайте:
Purple Monday – начинающее трио из Москвы, играющее стонер-рок с элементами блюза и прога. Вдохновленные такими гениями, как Led Zeppelin, Clutch, QotSA, Jimi Hendrix и многими другими, они стремятся добиться совершенного нового звучания, которое придется по вкусу как любителям классического блюза и рок-н-ролла, так и почитателем современной стонер– и гранж-культуры.
http://vk.com/purplemonday

SZNS (Seazones) – Группа образована весной 2012 года. Две вокалистки с одинаково мощными, низкими, берущими за душу голосами, прекрасные музыкальные партии, отголоски электронной музыки, немного пост-панка, брит-попа, латинской музыки и альтернативы, невыраженная, но ощущаемая тревога в песнях. Вдохновение группа черпает в музыке Joy Division и Killers, а также в произведениях Джерома Селлинджера, Джона Фаулза и Ирвина Шоу. Seazones – это музыка без громких фраз и лозунгов, без понтов и актёрских поз. Вот что говорят музыканты о себе: "Мы не пытается вас удивить, взорвать ваш мир или, еще хуже, мозг. Дарить ритмы и мелодии, поводы для ярких танцев и серой грусти – наша главная задача перед слушателями."
http://vk.com/seazones

Soul Invaders – музыкальный проект, возникший на базе одного из московских самодеятельных ансамблей, активно проводившем концерты по клубам столицы и принимавшем участие в трех open-air фестивалях. В активе команды композиции на русском и английском языках, как собственного сочинения, так и из репертуара сильнейших коллективов международного масштаба. Широта взглядов и неподдельная любовь к музыке участников коллектива позволяет им не замыкаться в рамках одного стилистического направления. Музыканты исполняют от изысканного арт-рока и ритм-энд-блюза до жесткого хард-энд-хэви, не чураясь и русских музыкальных традиций. В настоящее время коллектив готовит расширенную авторскую программу и параллельно ведет запись на студии.
http://vk.com/soulinvaders

Начало мероприятия в 19.00.
Стоимость билета – 250 руб.
Адрес клуба: м. Дубровка, 1-я Дубровская ул., д. 13 А, стр. 1.
Встреча в контакте: http://vk.com/club48611678

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.