Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

20 апреля 2013

Tankard

добавил: Ghostman
20.04.2013 Москва (поиск отелей) "Москва Hall"


Прошло уже больше пяти лет с того момента, как с группой TANKARD великим чудом не случилось фатальное событие. В финале московского концерта TANKARD после исполнения композиции "(Empty) Tankard", которой коллектив традиционно завершает свои концерты, занимающий добрую половину сцены Герре прыгает в зал, и его каким-то чудом все же ловят, хотя выглядела эта затея абсолютным сумасшествием. Прошло некоторое время, Герре решил, что весит избыточно, и за сравнительно небольшое время похудел на 65 килограмм, стал стройным и тут же написал песню "Fat Snatchers (The Hippo Effect)", наполненную отборным черным юмором, о чем откровенно рассказывал в интервью. Сейчас, впрочем, Герре вновь стал весьма тучным, однако это нисколько ему не мешает оставаться самым неугомонным из всех thrash metal фронтменов, чье появление в обозримом пространстве всегда предвещает тонны позитивного настроения всем присутствующим, потрясающую энергетику, захватывающую каждого, и, конечно же, стойкий аромат пива. Кстати, о пиве! Последний альбом TANKARD вновь посвящен этому замечательному пенистому напитку, который так шикарно умеют варить в Германии. В этом плане группа себе не изменяет, даже несмотря на то, что музыканты родом из Франкфурта, города, более знаменитого своим яблочным вином. Поклонников коллектива могло смутить название нового диска – "A Girl Called Cerveza", что за жуткое женское имя – сразу приходит на ум, но все чрезвычайно просто, "сerveza" означает "пиво" по-испански. А если кто-то еще не видел клип на одноименную песню, срочно посмотрите: http://www.youtube.com/watch?v=NgCRPriksBk

В прошлом году TANKARD отметили свое тридцатилетие небольшим количеством концертов в разных странах. Несмотря на столь длинный период существования, активную студийную работу и, как итог, 16 выпущенных альбомов, музыка так и не стала основным занятием для TANKARD, они заняты обычной работой, концерты дают сравнительно редко, зато выкладываются на сцене просто запредельно, каждый раз устраивая своим поклонникам феерический праздник. Поэтому приглашаем вас посетить концерт TANKARD 20 апреля в клубе Moscow Hall (КЗ "Москва"). Это отличная возможность подарить себе прекрасное настроение, а потом можно будет долго вспоминать об этом событии, попивая Becks, любимое пиво Герре.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.