Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

14 октября 2006

Pyogenesis

энциклопедия: Pyogenesis
добавил: Meneldor
14.10.2006 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Red Club"
15.10.2006 Москва (поиск отелей) клуб "Tabula Rasa"


В Россию впервые приезжает легендарная группа Pyogenesis (www.pyogenesis.com), которая отыграет как новые хиты, так и старые боевики.

14 октября состоится концерт в клубе Red Club (http://www.clubred.ru), 15 октября в клубе Tabula Rasa (http://tabulaclub.ru).

Группа была образована в 1990 году под названием Immortal Hate, а к 1993 году она эволюционировала в Pyogenesis. Уже после первого EP-шника на команду обратила внимание Nuclear Blast. За историю коллектива сменилось несколько участников, были записаны 10 успешных альбома такие как: "Sweet X-Rated Nothings", "Unpop", "She Makes Me Wish I Had A Gun" и др. За свою длительную историю команда поменяла свои музыкальные ориентиры от дум-металла до рока в формате МТВ.

Группа даст незабываемый концерт в обоих столицах. Такое действо нельзя пропустить, поскольку Pyogenesis в последнее время вообще не дают концерты и возможно первый и последний раз приезжают в Россию.

А ниже даны ссылки на сайты и программы, которыми занимается Фло Шварц – бессменный вокалист и гитарист группы. У него свой музыкальный лейбл Hamburg rec.: THE GO FASTER NUNS, MONTREAL, ZSK.

Предварительная продажа билетов в Москве в клубе Tabula Rasa, www.kassir.ru, www.parter.ru, www.kontramarka.ru, магазинах Зиг-Заг, Тату – 3000, Рок арсенал. Предварительная продажа 400 руб.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.