Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

18 марта 2013

Swans

добавил: Ghostman
18.03.2013 18:00 Москва (поиск отелей) "Tonight"


18 марта 2013 / Москва / 20-00

клуб Tonight (ул.Дербеневская, д.20, стр.10; м. Павелецкая)

SWANS – второе пришествие американских богов индастриала!

при участии Собаки Табака(Россия)

• Грешите, кайтесь, молитесь – в Москве грядет второе пришествие американских богов индастриала Swans. В первый приезд клуб не смог вместить всех алчущих истины. Адепты стояли на улице, едва ли не плача и внемля, как откровение проникает сквозь стены очищающим гулом. В этот раз предстоит нечто не менее судьбоносное: Майкл Джира презентует альбом 2012 года – колоссальный двойник The Seer. Обезоруживающее название следует распространить на всю программу действий: Swans никогда не были просто группой; Swans – это, прежде всего, театр жестокости без компромиссов и физически ощутимый религиозный опыт и только потом один из самых влиятельных проектов в альтернативной музыке последних 30 лет – их появление в 1980-х напомнило Большой взрыв, чье реликтовое излучение фиксируется в столь разных, казалось бы, феноменах инди-музыки как Godflesh и Nirvana, Godspeed You! Black Emperor и Ministry.

Журнал "Афиша" о прошлом визите Swans : "В русском языке есть хорошее выражение – "стоять как вкопанный"; так вот Swans все сто пятьдесят или сколько там минут занимались тем, что закапывали себя и зрителей куда-то очень глубоко в землю, по горло." Swans – это визионерское вторжение, акт мучительной добычи истины из темной породы секса, смерти, греха и любви. Слово, которое Джира с мясом рвет из собственного горла, – Оно то самое, которым останавливали солнце и разрушали города. Ищущие обрящут 18го марта в клубе "Moscow HALL". Только одно шоу в России! Концерт откроют "Собаки Табака" – системообразующий проект русского индустриального подполья 90х, за плечами которого ничто и смех, от которого лопаются лица.

• Количество билетов строго ограничено, поэтому мы рекомендуем вам позаботиться о билетах заранее, поскольку не можем гарантировать их наличие в день концерта.

• БИЛЕТЫ :
http://www.ponominalu.ru/event/swans

• стоимость :
в предпродаже – 1800р
vip (балкон / столик) – 3500р

• к вашим услугам :
– театральные кассы (http://ponominalu.ru/info/teatralnye-kassy)
– касса клуба "Moscow HALL" (ежедневно с 12:00 до 21:00, http://moscowhall.com/contakts.php) – терминалы + возможность доставки
– электронные билеты (для иногородних и не только, http://ponominalu.ru/info/etickets).
– на все ваши вопросы ответят по тел. +7 (495) 228-20-80 / 8-800-555-80-11. ежедневно и круглосуточно.

• cобытие в соц. сетях :
http://www.lastfm.ru/event/3454233
http://www.facebook.com/events/353136851451289/
http://vk.com/swans2013

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.