Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

13 апреля 2013

Diorama

добавил: Ghostman
13.04.2013 Москва (поиск отелей) клуб "Радио Сити"


Russian Synth Community представляет!

DIORAMA (Германия)
13 апреля 2013
Москва, клуб "Radio-City", ул. Большая Садовая д. 5

Музыка немецкой электронной группы DIORAMA – это не просто высококлассные песни на стыке дарк-вейва, синти-попа и гитарного звука, но и целый мир таинственных образов, скрытых философских отсылок и загадочного символизма – путешествие по темным закоулкам человеческой души и бесконечный поиск ответов на вечные вопросы. Возможно, этот мир начал существовать в сознании его создателя намного раньше, но нам он открылся только в 1996 году, когда клавишник известной группы Diary Of Dreams Торбен Вендт выплеснул накопившиеся у него музыкальные идеи и мысли через ритмичную синтезаторную музыку и замысловатую лирику на альбоме "Pale".

Вышедший в начале этого года седьмой альбом Diorama под названием "Even the Devil Doesn't Care" выполнен в более роковом ключе, чем предыдущие работы и, по словам самого автора, посвящен "внутренней борьбе, жгучей страсти, любви и эмоциональной опустошенности". И хотя это определение отлично характеризует не только свежий релиз, но и творчество группы в целом, новые песни ставят вопрос буквально следующим образом: как можно жить в мире, где даже самому дьяволу на все наплевать? И если 13 апреля мы так и не получим на него ответа, то по крайне мере насладимся прекрасной музыкой и как всегда от души потанцуем, ведь на концертах Diorama это неизбежно!

Живьем группа выдает огромное количество драйва, замешанного на сочетании пульсирующей минорной синтетики, звучания живых ударных и гитары и яркого экспрессивного вокала Торбена Вендта, который заставляет людей танцевать со слезами на глазах, а после выходить из зала со счастливыми улыбками на лицах!

Официальный сайт DIORAMA:
http://www.diorama-music.com

Событие в социальных сетях:
http://vk.com/diorama_msc

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.