Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

04 июня 2013

Dead By April

добавил: Ghostman
04.06.2013 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "P!PL"


Dead by April – шведская metalcore команда, чей дебютный сингл Losing You возглавил все чарты в 2009 году возвращается в Россию с единственным концертом 4 июня в столичном клубе P!PL.

Встреча ВКонтакте: http://vk.com/dba_in_moscow

Группа образовалась в 2007 году в Готенбурге, и в составе числятся: Кристофер Андерссон (вокал), Понтус Хъельм (гитара, вокал), Зандро Сантьяго (вокал), Маркус Весслен (бас) и Александер Свеннингсон (барабаны).

Dead by April дебютировали с одноимённым демо-альбомом в 2007 году, который активно циркулировал по сети. Расширенная версия демо, состоящая уже из 19 треков в отличие от первоначальных 10, была выпущена в 2008, но распространялась, в основном, тоже через интернет. Подписав контракт с Universal Music, группа вышла на мировую арену уже с синглом Losing You. Сингл упорно взбирался наверх в шведских чартах и 2 недели в мае лидировал, а в то же время группа наконец выпустила полноформатный альбом. Он занял второе место в чартах, породив хит What Can I Say. Dead by April с успехом проехали с туром по всему миру, включая Европу, Японию и Скандинавию.

В 2010 году Хъельм покинул группу, как гастролирующий музыкант, но остался в качестве композитора, на его место пришел Зандро Сантьяго. Первый релиз –компиляция Stronger,которая включала утяжеленные миксы некоторых песен, как, например, кавер Killing Joke. Той весной группа огласила о завершении записи своего второго официального альбома – Incomparable. Он был выпущен в сентябре и попал на второе место в шведских чартах. Группа постоянно находилась в турне в 2011-2012 гг., попав даже в Северную Америку в июне 2012 и собрав полный аншлаг в Вебстер Холле.

На данный момент группа находится в студии и работает над грядущим альбомом, который выйдет в 2013 году.

Билеты уже в продаже:
Ограниченная серия по 1100 рублей на:
http://kontramarka.ru
http://redkassa.ru
http://ponominalu.ru

Номинал 1300 руб.

Цена на входе уточняется и будет выше. Приобретайте билеты в предварительной продаже!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.