Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

15 августа 2013

"Summer Breeze"

добавил: Ghostman
15.08.2013 Германия (поиск отелей) Dinkelsbühl
16.08.2013 Германия (поиск отелей) Dinkelsbühl
17.08.2013 Германия (поиск отелей) Dinkelsbühl


По традиции в третьи выходные августа – в этом году с 15-го по 17-е в местечке Динкельсбюль (Dinkelsbühl) проходит фестиваль Summer Breeze! Это где-то посередине пути между Нюрнбергом и Штутгартом. Читая лайн-ап понимаешь, что придется побегать от сцены к сцене: Walls of Jericho, Vader, Solstafir, Pro-Pain, Neaera, Primordial, In Flames, Amorphis, Anthrax... и еще пара десятков групп.

Полный список команд здесь

Билет на все три дня фестиваля включая кемпинг стоит всего 92 евро! Приобрести билеты онлайн можно на сайте www.silverdust-shop.de

Добираться можно по ж.д. – от ближайшего вокзала Кральсхайм (Cralsheim) до кемпинга будет ходить бесплатный чартерный автобус, или на машине – по автобану А6.

Помимо музыкальных явств устроителям каждый год приходит в голову что-то новенькое. В этот раз, к примеру, будет собачий "детский сад"– где можно сдать своего Рекса или Жучку в опытные руки... :-) Но гораздо практичнее другая идея – что группой от 20 человек можно зарезервировать себе место на кемпинге, причем прямо рядом с входом, чтобы уж наверняка вываливаться вместе!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.