Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

06 июля 2013

"Rock Music On Party"

добавил: Ghostman
06.07.2013 23:59 Москва (поиск отелей) клуб "План Б"


Крупнейший рок-паблик ВКонтакте vk.com/rock_music_on и клуб PLAN B представляют:

6 июля с 23:59 и до утра

rock_music_on_party

Впервые – встреча участников паблика в формате РОК-ВЕЧЕРИНКИ!

Специальный гость – Дмитрий Спирин (ТАРАКАНЫ!) с DJ-сетом

Не пропустите лучшую сходку летнего сезона. Мы с вами вместе уже на протяжении двух лет продвигаем рок-музыку в широкие массы, и впервые вышли за пределы контакта, чтобы окунуться в мир тусовок и вечеринок. Скажи нет сомнениям и тревогам! Иди в ногу с нами – прямо на вечеринку. Эта ночь будет незабываемой!

Еще до того, как танцы под рок стали трендом , еще до того, как рок диджеями объявили себя все, кому не лень, еще до того, как рок диджеев стали приглашать на огромные летние фестивали, уже существовала вечеринка "Rock'nRoll Radio disco" с бессменным рулевым по имени DJ Spirin. DJ Spirin – еще одна ипостась Дмитрия Спирина – вокалиста известнейшей панк-рок группы "Тараканы!", лидера супер-группы "Ракеты из России", основателя ансамбля "Приключения Электроников" и прочее и прочее и прочее. Каждый, кто хоть раз бывал на его безумных танцах, знает, о чем речь и, конечно же, понимает: пришедших ждет только самое лучшее из громадного наследия мирового панка и альтернативы, рок-н-ролла и ска, хард рока и диско. Со вкусом подобранное и мастерски сведенное в единый мощный сет, все звучащее в эту ночь заставит Вас отрываться и колбаситься до упаду! Только отборные хиты, калейдоскоп стилей, и искрометное сведение треков таких мастеров как: AC/DC, Anti Flag, Billy Idol, Blondie, Bloodhound Gang, Buzzcocks, Backyard babies, Cure, Clash, Die Aerzte, Dead Kennedys, Kiss, Rancid, Pixies, Motorhead, Toy Dolls, Electric Six, Iggy Pop, Ramones, Misfits, Green Day, NoFX, Ska P и т.п. никого еще не оставляли равнодушным. Это всегда то, что вы хотели бы услышать в данный момент, просто не успели загадать желание. Rock_music_on_party – редчайший случай увидеть в деле практически единоличного основателя столичного рок –диджеинга. А график занятости Спирина в его живых проектах не позволяет надеяться на повторение этого чудо-праздника в ближайшее время. Так что не пропустите!

Всю ночь Вас ждет безудержное веселье, а также:
– специальные сеты в формате паблика от лучших рок-диджеев Москвы и резидентов клуба
– живое выступление групп-победителей голосования
– happy-hour в баре
– и многое другое!

Цена билета в предварительной продаже – от 200 рублей.

Только для подписчиков паблика vk.com/rock_music_on – скидка 100р при покупке билета в день концерта

Билеты продаются в кассе клуба, рок-магазинах ("Зиг-Заг", "Рок-Арсенал", "У дяди Бори"), театральных кассах города, местах продажи Сoncert.ru (салоны "Евросеть", магазины "Настроение" и др.) и Kontramarka.ru (салоны "Альт-Телеком" и др.)

Адрес клуба: ул. Советской Армии, д.7 (м.Достоевская)

Информация и бронирование столов: (495) 760-2004,www.planbclub.ru

Встреча ВКонтакте: vk.com/rock_music_on_party

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.