Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

24 ноября 2013

Anneke Van Giersbergen

добавил: Ghostman
24.11.2013 19:30 Москва (поиск отелей) клуб "Volta"


ALIVE CONCERTS PRESENTS: ANNEKE VAN GIERSBERGEN (ex-THE GATHERING)

24 ноября – Москва, клуб "Volta"
Бумажный проезд 19 стр.3 (м.Савеловская)

Аннеке ван Гирсберген, эта женщина, словно прекрасный нежный цветок, заботливо выращенный на плодотворной нидерландской почве. Ее воздушный голос подобно облаку обволакивает тебя и возносит на небеса, заставляя забыть обо всем, что осталось там, внизу. Остаетесь только Вы вдвоем. Наедине.

Музыка, которую исполняет Аннеке и ее музыканты, действительно создает уникальную, волшебную, гипнотическую атмосферу. Эта музыка обогащает внутренний мир своего слушателя. Ты словно попадаешь обратно в безмятежное детство, когда все было так просто и понятно. Тогда еще не было груза повседневных проблем, и ты был открыт большому миру всем своим чистым сердцем.

Международное признание Аннеке получила в составе нидерландской группы THE GATHERING. За 13 лет, которые Аннеке провела в группе, были записаны такие знаковые для истории метал-музыки альбомы, как "Mandylion", "Nighttime Birds", и, конечно же, "How To Measure a Planet?", на котором музыкантам удалось воплотить свою мечту – они создали собственный музыкальный стиль, получивший название "трип-хоп". Коммерческий успех, восторженные отзывы прессы, аншлаговые туры, престижные музыкальные награды и собственный лейбл звукозаписи – все это достижения культовых THE GATHERING. В 2007 году Аннеке принимает решение покинуть состав THE GATHERING, чтобы сосредоточиться на сольной карьере.

Несколько релизов, выпущенных совместно с группой Agua de Annique, были хорошо встречены как критиками, так и поклонниками, что утвердило Аннеке как успешного сольного артиста.

В своей сольной карьере Аннеке продолжает музыкальный курс, намеченный еще на последних альбомах THE GATHERING, работая в стиле поп-рок, не переставая экспериментировать со звуком от альбома к альбому.

В 2009 году выходит альбом "In Parallel", записанный при участии Дэниела Каваны – гитариста британской прогрессив-рок-группы "Anathema".

Альбом "Everything is changing" (2012), записанный певицей уже под своим собственным именем, получил 2 номинации ("лучший альбом" и "лучшая исполнительница") на престижную премию Edison, которая вручается в Голландии на ежегодной основе за выдающиеся достижения в музыкальной индустрии.

За двадцать лет музыкальной карьеры Аннеке сотрудничала с такими группами и сольными артистами, как Ayreon, The Devin Townsend Project, Anathema , Danny Cavanagh, John Wetton, Pain of Salvation, Napalm Death, Novembers Doom, Moonspell, Within Temptation и многими другими.

Интересный факт: сам мистер Туомас Холопайнен (Nightwish) называет Аннеке в пятерке своих любимых женских голосов.

24 ноября 2013 года в столичном клубе VOLTA Anneke van Giersbergen представит вещи со своего новейшего альбома – "Drive", а также исполнит лучшее из своего наследия, включая классику The Gathering.

Справки и заказ билетов: (495) 789 6678

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.