Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

25 октября 2013

"Rock'n'roll Radio Allnighter"

добавил: Ghostman
25.10.2013 23:59 Москва (поиск отелей) клуб "План Б"


Дмитрий "Сид" Спирин ("ТАРАКАНЫ!") и клуб PLAN B представляют ROCK'n'ROLL RADIO ALLNIGHTER – самую громкую и стильную рок-вечеринку столицы!

25 октября

РАКЕТЫ ИЗ РОССИИ
DJ SPIRIN
Живое Рок-Караоке
и многое другое!

Цена билета в предварительной продаже – от 200 рублей.

ВНИМАНИЕ! Первые 50 билетов в кассе клуба PLAN B – по 100 рублей!

Билеты продаются в кассе клуба, рок-магазинах ("Зиг-Заг", "Рок-Арсенал", "У дяди Бори"), театральных кассах города, местах продажи Сoncert.ru (салоны "Евросеть", магазины "Настроение" и др.) и Kontramarka.ru (салоны "Альт-Телеком" и др.)

Начало в 23:59. Рок-угар продлится до самого утра ;)

Адрес клуба: ул. Советской Армии, д.7 (м.Достоевская, м.Новослободская, м.Марьина Роща)
Информация: 760-2004, www.planbclub.ru, www.planbnight.ru

Всю ночь с 1-го на 2-е июня звёзды российской рок-музыки будут развлекать вас выступлением на сцене, уже ставшего родным, клуба PLAN B! Помимо живого выступления лучшей кавер-банды страны – "Ракет из России" вас по традиции ждут интерактивные рок-аттракционы "Живое рок караоке" и "Угадай рок-мелодию" – эксклюзивные "фишки" ночных движух от Сида и компании! А также – предлагаем принять участие в новом аттракционе – DJ TestDrive: Теперь любой желающий может попробовать свои силы в качестве рок-DJ, подняться за вертушки и поставить 1-2 трека на свое усмотрение. Единственное требование – треки должны быть в формате вечеринки. Станьте одним из диджеев нашей вечеринки и корректируйте трек-лист рок-диско на своё усмотрение!

ROCK'N'ROLL RADIO ALLNIGHTER – это вечеринка на всю ночь, с полуночи до утра, с субботы на воскресенье.

ROCK'N'ROLL RADIO ALLNIGHTER – это мощный угар в знакомом, любимом и большом клубе.

ROCK'N'ROLL RADIO ALLNIGHTER – это выступление нового проекта участников "Тараканов!", "НАИВа", "Фантастики", "Феи Драже" и др. – группы "РАКЕТЫ ИЗ РОССИИ"! Коллектив, созданный старыми приятелями для совместных выступлений на рок-н-ролльных ночных вечеринках, сосредоточился на исполнении кавер-версий классических хитов мировой рок-музыки.

ROCK'N'ROLL RADIO ALLNIGHTER – это легендарное рок диско ROCK'N'ROLL RADIO DISCO от DJ SPIRINA'а (Дмитрий Спирин, "ТАРАКАНЫ!"), танцы, на которых действительно жгут! Сразу по завершении концертного сета "РАКЕТ ИЗ РОССИИ".

ROCK'N'ROLL RADIO ALLNIGHTER – это утренние рок-киносеансы на широком экране.

На концертах "Ракет из России" можно услышать все главные рок шлягеры 20 го века: тут вам и Beatles с Rolling Stones, Elvis Presley и Little Richard, David Bowie, Jefferson Airplane, Smokie, Cure, Clash, Sex Pistols, Ramones, Stooges, Queen, Metallica, Iggy Pop и Billy Idol, Kiss и AC/DC, Green Day, Nirvana, Offspring и все что между ними. В постоянный репертуар группы входит более 50 треков, поэтому сет-листы двух разных концерта "Ракет..." могут отличаться разительно. Также "Ракеты из России" являются пока что единственной группой в стране, на выступлениях которой практикуется "живое караоке": любой зритель может подняться из зала на сцену и исполнить под аккомпанемент любимых музыкантов желанный хит.

В состав коллектива входят: Дмитрий Спирин ("Тараканы!, экс-"Приключения Электроников"), Николай Богданов (экс-"НАИВ", "Фантастика", экс-"Приключения Электроников"), Николай Стравинский ("Фея Драже)", Василий Лопатин ("Тараканы!", Malefactros)

Встреча ВКонтакте: vk.com/allnighter251013

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.