Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

21 декабря 2013

"Коляда 2013": Сварга, Родогост, Рогатый Колоколъ

добавил: Ghostman
21.12.2013 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Rock House"


КОЛЯДА 2013. 21 Декабря, клуб Rock House

Коляда – праздник зимнего солнцестояния. День накануне самой длинной ночи. Лучшее время для традиционного концерта московской группы Сварга – самой меланхоличной отечественной folk pagan команды, которая не нуждается в представлении. Четыре полноформатных альбома. Несколько сайдпроектов и множество успешных записей с сессионным участием музыкантов коллектива. Сварга совершенно оправданно считается одним из лидеров отечественной folk pagan сцены и по-настоящему душевным коллективом. 21 декабря Сварга отыграет большой сэт, включающий в себя лучшие акустические композиции и совершенно новые песни с готовящегося к выпуску альбома. Последний московский концерт в этом сезоне! Не пропустите презентацию эксклюзивной концертной программы при участии специальных гостей!

Также, в этот вечер впервые на московскую сцену выйдут минские язычники Родогост и сибирские юродивые – Рогатый Колоколъ.

Родогост – это pagan folk metal группа из братской Беларуси. На московском концерте ребята презентуют свой дебютный альбом, над которым велась кропотливая работа в течение двух лет. В записи альбома принимали участие музыканты таких известных коллективов, как Сварга, Рарогъ и... Песняры! Мощная энергетика этой команды, качевые рифы наряду с душевными лирическими песнями помогут по-новому взглянуть на белорусскую pagan сцену.

Рогатый Колоколъ – неведомое, неслыханное и невиданное суровое сибирское нечто, доселе за пределы таёжного биома не выбиравшееся. В музыкальном плане являет собой парадоксальный конгломерат сверхтяжёлого эпического и сверхдушевного этнического. В концептуальном плане – метафизическое познание широты русской души на стыке теологии, богохульства и психоделии. Особо славное своими явлениями народу во плоти и последующими актами редуцирования ереси и созидания просвещения. В скором времени планирует разродиться бессмертным шедевральным трудом на все времена, воплощённом в виде полноформатного альбома.
https://vk.com/rogatiy_kolokol

Ждем вас на концерте, друзья! Место встречи – московский клуб Rock House.

Начало концерта: 18-00

Стоимость билетов:
Предпродажа в кассе клуба – 400руб.
В кассе клуба – 500руб.
В день концерта – 700руб.

Адрес клуба "ROCK HOUSE":
Станция метро "Партизанская", Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е)
http://rock-house.ru
Встреча в контакте: https://vk.com/event59429048

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.