Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

26 ноября 2013

Flogging Molly

добавил: Ghostman
26.11.2013 20:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Зал Ожидания"


26 ноября – FLOGGING MOLLY (USA)

Впервые в Санкт-Петербурге!

http://www.floggingmolly.com
http://vk.com/club199011

Flogging Molly – американская фолк-панк-группа из 7 человек под предводительством ирландца Дэйва Кинга. Перед тем как создать Flogging Molly, будущий фронтмен команды Дэйв Кинг был вокалистом в метал-группе Fastway, а также в экспериментальном метал-коллективе Katmandu (1991). В дальнейшем он заключил контракт с Epic records на издание сольного альбома, но в силу того что записывающая компания была против присутствия на пластинке ирландских народных мотивов, Кинг расторг договор. В конце 90-х Кинг встретил будущих партнёров по группе гитариста Теда Хатта, басиста Джефа Питерса и скрипачку Бриджет Ригэн. В таком составе были сочинены первые песни Flogging Molly, такие как Devils Dance Floor и Black Friday Rule. Примерно в то же время группа стала регулярно выступать в лос-анджелесском пабе Molly Malone's. Позже в интервью журналу "Kerrang!" Дэйв Кинг заметил, что названием группа во многом обязана именно этой площадке. "Мы играли там каждый понедельник, и как-то подумали, что
... совсем замучили его своими выступлениями" (англ. flog, flogging – "пороть, мучить, наказывать"). По признанию Кинга, наибольшее влияние на творчество группы оказали The Pogues, а также The Dubliners, Stiff Little Fingers и The Clash в сочетании с манерой пения в духе кантри-легенды Джонни Кэша. Спайдер Стэйси из The Pogues заметил, что Flogging Molly вывели звучание, созданное The Pogues, на качественно новый уровень. В текстах группы можно найти много ссылок на римскую католическую церковь. Музыка Flogging Molly весьма разнообразна. Это энергичные треки в лучших традициях панк-рока (например, песни Salty Dog и Seven Deadly Sins пиратской тематики) и откровенно дерзкие вещи What's Left Of The Flag, Drunken Lullabies и Rebels Of The Sacred Heart. Но также и более мрачные и медленные композиции, такие как Far Away Boys, The Son Never Shines (On Closed Doors), Death Valley Queen. Американский журнал Alternative Press охарактеризовал альбом Float как "один из наиболее значимых альбомов года, а то и всего десятилетия". Это первый альбом Flogging Molly, полностью записанный в Ирландии (впрочем, работа по мастерингу и сведению проводилась в Калифорнии). Группа издаётся на лос-анджелесском лейбле SideOneDummy Records (контракты с которым на сегодняшний день также имеют такие известные команды, как 7 Seconds, The Casualties, Gogol Bordello, Goldfinger)

Место: Клуб ЗАЛ ОЖИДАНИЯ
Встреча ВКонтакте: http://vk.com/floggingmollyinspb
Начало концерта: 20:00
Стоимость билета:
По 1200 р., (1300 р. с 10.10, 1400 р. с 10.11)
только в
– White Trash, ст.м. Невский пр., Невский пр., д.40, тел.571-90-43

По 1400 р., (1400 р. с 10.10, 1500 р. с 10.11)

– касса клуба Зал Ожидания, (ст.м. Балтийская, Обводного Канала наб., 118)
– Castle Rock, ст.м.Площадь Восстания, Лиговский проспект, 47, с 9 до 21, тел.322-65-68
– Каменное Солнце, ст.м.Сенная Площадь, ул.Садовая 28-30, тел. 710-55-59
– ДТЗК – http://www.bileter.ru/ + сервисный сбор 10%
– Кассир.ру – http://spb.kassir.ru/spb/ + сервисный сбор 10%
– Музбилет – http://www.muzbilet.ru/ + сервисный сбор 10%
– Софит – http://www.biletsofit.ru + сервисный сбор 10%

Только в кассе клуба:
VIP билеты 1600р (с 10.11 – 1800 р.)
SVIP билеты 2000р. (c 10.11 – 2200 р.)

Возможно повышение цен в предварительной продаже ближе к концерту!

Цена на входе уточняется и будет дороже. Приобретайте билеты в предварительной продаже и только в официальных местах продаж!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.