Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

23 ноября 2013

"Death Metal Invasion Vol.18": Seducer's Embrace, Crimsun, Sympuls-E, Reborn In Chaos, Tetracora, Forgotten Past

добавил: Ghostman
23.11.2013 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Rock House"


Incubus и Buy&Play Music представляют!

Привет, металхэды! Этим осенним вечером мы приглашаем вас посетить фестиваль Death Metal Invasion под номером 18! В этот раз наш фестиваль пройдет в ключе MDM и Oldschool death! Хедлайнерами фестиваля стали как наши завсегдатаи Seducers Embrace и Reborn in Chaos, так и новая для DMI группа – Sympuls-E (хотя они уже один раз выступали у нас под названием ScythesBlow). Сезон дачников подошел к концу, поэтому поднимайтесь с диванов и приходите этим субботним вечером в клуб Rock House, где только для вас будут рубить безбашенные детстеры! И уж поверьте – они отожгут на славу!!!

=== CRIMSUN ===
(http://vk.com/crimsun)
Скоростные риффы и протяжные соло, ангельское пение и инфернальные вопли, угарные бластбиты и математичные брейдауны – все это – CrimSun. CrimSun. Всё включено.

=== SEDUCER'S EMBRACE ===
(http://vk.com/seducersembrace)
Seducer's Embrace заслуженно считаются одними из первопроходцев российского Melodic Death Metal. В 2002 году на российском лейбле ФОНО вышел дебютный альбом Sinnocence, ставший первым полноценном отечественным релизом в данном жанре. Seducer's Embrace делили сцену с такими мощными актами как Pestilence, Dismember, Impaled Nazarene и даже монструозными Nightwish! В самом конце 2010 года группа выпустила последний на данный момент альбом Self-Mythology (Mazzar records), получивший и продолжающий получать массу положительных отзывов как от слушателей, так и от критиков.

=== SYMPULS-E ===
(http://vk.com/club3429301)
Группа Sympuls-E( до 2011 года Scythe Blow) была образована в 2008 году Дмитрием Кокаревым и Александром Милехиным. Изначально ориентировались на такие группы как: Children of Bodom, Wintersun, Arch Enemy, Omnium Gatherum, затем музыка стала приобретать своеобразные черты и добавились такие поджанры как Cyber, Progressive. Modern Metal. В 2008 году записан демо альбом "Зеркало города", затем два сингла – "Кристальный дождь" и "Люди, которые видели солнце", в 2012 году был записан полноформатный альбом "Разрушая преграды", В начале 2013 года вышел сингл "На старт", положивший начало записи второго альбома.

===REBORN IN CHAOS ===
(http://vk.com/reborninchaos)
Death metal в лучших традициях жанра. Завсегдатаи Death Metal Invasion порадуют мощным звучанием, обновленной программой и замечательной возможностью размять шею и послэмится. Любите Cannibal Coprse, Mobrid Angel или Slayer? Тогда не спешите в бар, вам будет что послушать.

=== TETRACORA ===
(http://vk.com/tetracora)
Melodic-death metal команда, яростно набирающая обороты, запустив серию выступлений в поддержку свежего демо-альбома. Тематика группы – финальный и бесповоротный армагеддон. Каждая песня – особый энергетический вихрь из огня, мощи, страсти и чувства неизбежности; так что погружение в атмосферу яркого, живого, энергичного и в то же время мрачного MDM-а обеспечено!

=== FORGOTTEN PAST ===
(http://vk.com/forgottenpastband)

Стоимость билетов:
В день концерта – 400р.
В предпродаже – 300р.

Адрес клуба "ROCK HOUSE":
Станция метро "Партизанская", Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е)
http://rock-house.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.