Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

23 февраля 2014

Eden Synthetic Corps (ESC)

энциклопедия: Eden Synthetic Corps
добавил: Hatebreeder
23.02.2014 19:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Stoker"


23 февраля 2014 года в Петербурге выступит группа ESC (Eden Synthetic Corps) из Португалии.

ESC (Eden Synthetic Corps) – dark-electro / EBM, Portugal

http://www.last.fm/music/ESC
http://www.last.fm/music/Eden+Synthetic+Corps
Soundcloud: www.soundcloud.com/edensyntheticcorps
Reverbnation: http://www.reverbnation.com/edensyntheticcorpsband


Группа Eden Synthetic Corps (ESC) была сформирована в 2005 году. Их ранние песни получили восторженные отзывы по всему интернету, и группа подписала контракт с лейблом Dark Dimensions / Scanner спустя всего пару месяцев после своего образования.

Их дебютный альбом Matte (выпущенный в 2006 году) был восторженно принят всем андеграундным сообществом, и этот восторг нельзя было описать словами. Группу из Португалии, которая играет Electro-Industrial, действительно стоило послушать. Eden Synthetic Corps всегда старались звучать лучше и быть уникальными среди сотен клонов. Группа вышла на новый уровень, когда выпустила альбом Enhancer.

Enhancer это концептуальный альбом, описывающий историю серийного убийцы, от рук которого погибло много женщин. Художественное оформление альбома было признано одним из лучших среди всех групп в данном музыкальном направлении. Этот альбом повторил успех Matte и получил отличные отзывы прессы. Также он пользовался большим успехом у слушателей. После выхода Enhancer у Eden Synthetic Corps состоялись первые международные выступления. В DAC (Deutsche Alternative Charts) альбом попал в десятку лучших.

Их третий альбом, отличительным признаком которого является еще одна концепция, был оформлен в виде комикса и выпущен как digipack. Eight Thousand Square Feet является наиболее значительным альбомом Eden Synthetic Corps на сегодняшний день. В записи приняли участие такие музыканты как Carsten Jacek из [:SITD:] и Jan L. из X– Fusion. Этот альбом ESC продержался в чартах DAC восемь недель подряд. Группа дала много выступлений после выхода этого альбома, в том числе в России, в Украине и на Wave Gotik Treffen в Германии.
В 2013 году выйдет четвертый альбом Eden Synthetic Corps под названием Breathing Salt, со многими новыми необычными элементами в песнях, которые не дадут оторваться заядлому слушателю электронной музыки от своих динамиков от первой до последней композиции. Если вы любите жёсткий ритм, мрачную атмосферу и злобный грубый вокал, то Вам стоит послушать Eden Synthetic Corps.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.