Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

22 декабря 2013

"BOSS Guitar Show"

добавил: Ghostman
22.12.2013 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Music Town"


Компания Roland представляет:

Финал конкурса гитаристов "BOSS Guitar Show".

BOSS Guitar SHOW– конкурс гитаристов с тремя отборочными турами по всей России. Каждый сезон в разных уголках нашей необъятной Родины отбирались лучшие гитаристы, для итогового шоу в Москве. Члены жюри, признанные мастера своего дела, знаменитые гитаристы России и стран СНГ отбирали лучших, для финального состязания. Финал конкурса пройдет в московском клубе "Music Town". Наши финалисты примут участие в борьбе за звание лучшего гитариста по версии BOSS Guitar Show и обладание Fender powered by Roland G-5A CAR (made in Corona, California, USA).

Помогать и поддерживать участников будут знаменитые гитаристы России, а именно:

Олег Изотов – один из самых ярких и востребованных молодых гитаристов на российской сцене. С участием Олега выпущено более 28 дисков, а так же записано около 300 песен. В разное время Олег Изотов работал в качестве гитариста и саунд-продюсера с такими исполнителями как: группа СЛОТ, Игорь Куприянов, Ирина Аллегрова, группа Anj, Free'Da, Sarkis Edwards, Пилигрим, Валькирия, Loc Dog; участвовал в проекте Маргариты Пушкиной "Династия посвященных 2", постановке камерной версии оратории "Страсти по Матфею" и др.

LeoNixon – бас гитарный проект, в состав которого входят бас гитаристы Леонид Максимов (гр. Маврин) и Никита Симонов (гр. Слот), а так же Василий Горшков, гр. Akado.

СЕРГЕЙ МАВРИН – легенда российского метала, советский и российский рок-музыкант, гитарист, автор песен. Участник групп Ария, Кипелов, Черный Кофе и Металлаккорд, основатель и лидер группы Маврин.

Всех пришедших ожидают конкурсы и подарки от компании Роланд!

Вход СВОБОДНЫЙ!

Адрес: Москва, ул. Каланчевская, 33. Здание Московского Мьюзик-Холла Телефон: +7 (495) 937-54-19

Roland – мировой лидер в разработке, производстве и распространении музыкальных инструментов, таких как фортепиано, клавишные, синтезаторы, гитарное оборудование, электронная перкуссия, системы звукозаписи, усилители и приборы обработки звука. Roland Music LLC – официальное Российское представительство Roland Corporation Japan, располагается в Москве.

BOSS – Является подразделением Roland Corporation, Японского производителя музыкального оборудования. Основной продукцией компании являются педали эффектов, электронные тюнеры, педалборды, драм машинами, портативными цифровыми студиями и другим электронным оборудованием.

Встреча вконтакте: http://vk.com/boss_guitar_show

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.